Объем курса и последовательность обучения: курс CCNA Discovery v4.0

Набираем студентов на курс CCNA Discovery

Новости

Наша Сетевая Академия Cisco набирает студентов на авторизованный курс CCNA Discovery.

Спешите воспользоваться предложением, и получить фундаментальные теоретические знания и практические навыки работы с сетевыми технологиями.

Прежде всего, курс рассчитан на подготовку к сдаче теста CCNA. Более того, специалисты с международно-признанной квалификацией CCNA способны спроектировать, установить, настроить и эксплуатировать службы локальных распределенных сетей. К тому же, как малого масштаба, так и сети больших предприятий и интернет провайдеров.

Форма обучения: вечерняя. Занятия проводятся 3 раза в неделю.

Особенности обучения Cisco, курс CCNA Discovery

Вам известно, что из себя представляют сетевые технологии? На сегодняшний день это очень продвинутая сфера, которая помогает не только получить интересную работу, но и начать новую жизнь в любой точке мира. Традиционно информационные технологии наиболее качественно изучают при помощи обучающих материалов компании Cisco. Потому как она разработала очень качественную систему, позволяющую получать знания.

Прежде всего, эта система позволяет начать с нуля и за несколько месяцев стать специалистом в выбранном направлении ИТ. Потому что саму учебную программу разрабатывали ведущие эксперты мира. Безусловно, именно благодаря таким особенностям каждый может стать экспертом по сетевым технологиям CCNA Discovery. И если Вы хотите начать обучение, то мы поможем!

Записаться на обучение, задать вопросы или просто связаться с нами, можно через раздел Контакты.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.