Что полезного можно узнать из рассылки

А вы знаете, для чего обычно используют рассылки? И почему большинство компаний используют именно их? Если нет, то мы поможем вам разобраться в этом интересном способе получения информации. Стоит отметить, что на сегодняшний день большинство компаний предпочитают использовать рассылку полезных материалов. Прежде всего, на это есть сразу несколько крайне важных причин. Безусловно, мы расскажем вам про каждую из них в подробностях.

Почему компании используют рассылки

По всей видимости, впервые рассылки появились еще во времена расцвета печатных изданий. Они выглядели как рекламные объявления с анонсами или новостями той или иной компании. Более того, большинство рассылок делали в качестве небольших буклетов, которые отправляли по почте. Помимо того некоторые новости можно было встретить в газетах и журналах. Помимо всего прочего, рассылки встречались в виде больших плакатов на столбах или досках объявлений. Тем не менее, постепенно все эти средства рекламы переместились в сеть Интернет.

На сегодняшний день именно рассылки являются одним из самых удобных способов взаимодействия с аудиторией. Потому что они позволяют оперативно рассказать об актуальных новостях. Более того, именно при помощи рассылок можно предложить клиентам акции. Стоит отметить, что некоторые фирмы используют рассылки слишком часто. А все потому что они не знают правил взаимодействия с клиентами. Тогда как на самом деле не стоит злоупотреблять различными письмами.

Безусловно, существует огромное количество видов различных рассылок. Если вам встречались только некоторые типы рассылок, то рекламный отдел работал не очень качественно. Обычно для взаимодействия с аудиторией используют все. Прежде всего, перечислим основные виды:

  • новости;
  • акции;
  • ограниченные предложения;
  • полезные материалы.

К сожалению, далеко не все считают необходимым посылать клиентам полезные материалы. По всей видимости они считают их не самым важным контентом. Однако, чем больше давать полезного контента, тем выше будет интерес аудитории.

Особенности рассылки от Академии Cisco

В результате мы всегда ставим полезные материалы на первое место. Более того, наша рассылка помогает получать множество полезных материалов бесплатно. Также вам не обязательно даже посещать наши курсы. Достаточно дать свое разрешение на получение актуальных новостей и предложений по курсам. Безусловно, все наши материалы могут помочь вам очень быстро получить полезные знания. К тому же, некоторым наши мастер-классы помогают повысить свою квалификацию и начать зарабатывать больше.

Однако всем известно, что даже лучшие рассылки могут надоесть. Более того, периодически аудитория меняет сферу своих интересов. Потому мы предусмотрели возможность отписки от рассылки в индивидуальном порядке. Безусловно, мы рады будем вашему возвращению в будущем.

Стоит отметить, что даже в новостях иногда попадается очень интересная информация. Если вы когда-то давно хотели пройти курсы, но не смогли найти для этого времени или средств. Скорее всего, вам может понравиться персональная скидка на обучение или же оплата в кредит. Все это мы анонсируем в своей рассылке. К тому же оттуда вы сможете узнать об актуальных мероприятиях по трудоустройству.

Тем не менее, даже если ваши интересы изменились, это не повод отписываться. В то время как вы заинтересовались другим, кто-то из знакомых может захотеть пройти курсы. И тогда вам наверняка захочется ему помочь в выборе. Безусловно, мы поддержим любое ваше решение. Более того, мы благодарны за то, что какое-то время вы были с нами!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Вы будете удалены из рассылки в ближайшее время

Отписаться от рассылки
Спасибо, что ранее интересовались нашими обучающими материалами. Мы удалим Ваш email-адрес из рассылки, и больше Вы не будете получать писем от нас.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python