Оплата курса прошла успешно!

На указанный Вами e-mail придет квитанция об оплате
Менеджер свяжется с Вами в течении 24 часов
и откроет доступ к оплаченным курсам
Подписывайтесь и получайте полезную и свежую информацию для обучения и трудоустройства
Vkontakte
YouTube
Instagram
RSS

Ваша оплата ИТ обучения от SEDICOMM University прошла успешно

По всей видимости, Ваша оплата ИТ обучения по программе от SEDICOMM University прошла успешно. Поздравляем вас с еще одним правильным шагом на пути к получению востребованной современной профессии! В результате дистанционного освоения программы вы гарантировано получите полезные навыки для работы в информационных технологиях. В то время как сегодня именно это направление развивается стремительнее прочих из-за четвертой промышленной революции. Которую еще называют эрой Industry 4.0, в результате которой потеряют актуальность многие старые профессии. Желаем вам приятного, интересного, познавательного и в высшей степени результативного учебного процесса!

Почему так важно оплата ИТ обучения

Прежде всего, на сегодняшний день именно рынок труда в информационных технологиях дает больше всего вакансий. Во всяком случае, если судить именно по высокооплачиваемой работе и мечтать устроиться в международную компанию. Потому что специальности в ИТ позволяют рассчитывать на место в штате любого из технологических гигантов. Кроме того, почти все направления этой отрасли испытывают постоянный жесткий кадровый голод, из-за чего:

  • требования к кандидатам смягчаются;
  • число вакансий растет быстрее числа специалистов;
  • компании охотнее берут студентов и вкладываются в развитие сотрудников;
  • зарплаты стабильно растут.

Наверное, сегодня лучшее время для того, чтобы наконец решиться уйти в ИТ, реализовав свою мечту. Кроме того, запрыгнуть в этот поезд еще не слишком поздно — фигурально выражаясь, он еще стоит у перрона. Следовательно, вы выбрали отличное время для начала или продолжения обучения выбранной профессии. Мы со своей стороны от лица команды SEDICOMM University обещаем всячески способствовать вашему успеху. И помогать на пути к новым высотам карьеры востребованного технического специалиста.

Стоит отметить, что сейчас получить актуальные и полезные знания по информационным технологиям как никогда просто. Потому что сделать этом можно не только максимально быстро (всего за пару месяцев обучения). Но также и без необходимости покидать свой дом и контактировать с незнакомыми людьми. Прежде всего, это востребовано в связи с пандемией и строгими карантинными ограничениями. К счастью, для обеспечения успешной будущей карьеры не придется рисковать собственным здоровьем или жизнью.

Какие курсы вообще есть у SEDICOMM University

Прежде всего, одним из основных направлений работы нашей команды является обучение сетевым технологиям Cisco. В том числе — для получения официальных индустриальных сертификатов международного образца, упрощающих трудоустройство. Кроме того, не менее важным аспектом нашей деятельности является программа обучения навыкам обращения с Линукс. Официально одобренная нашими партнерами — всемирно известными специалистами из Linux Professional Institute.

В результате освоения образовательной программы по теме кибербезопасности наши студенты получают возможность трудоустройства. Стоит отметить, что стартовая планка для зарплаты у таких специалистов через пару месяцев обучения составляет $2000. А с дополнительными знаниями можно сразу требовать более $3000, выбирая из множества предложений от рекрутеров. Скорее всего, вы выбрали для себя один из этих курсов SEDICOMM University — желаем вам успехов в учебе! Помните, что в ИТ нет предела совершенству, учитесь и становитесь востребованными специалистами!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python