Заявка на консультацию по трудоустройству

Коллеги, напоминаем, что мы гарантируем трудоустройство в случае успешного прохождения программы обучения минимум на 85%. Мы с Вами находимся по одну сторону. Мы даем лучшие инструменты для обучения, но результат зависит напрямую от того, как Вы эти инструменты используете.
Чтобы консультация по трудоустройству прошла с максимальной пользой для Вас, просим заполнить форму ниже. От того, насколько открыто и честно Вы ответите на эти вопросы, зависит формат консультации (лично или в группе). Точную дату и время консультации Вы получите в одном из следующих писем от Академии Cisco на платформе Университета СЭДИКОММ.
Если в Вашем пакете обучения есть личная консультация от Константина Герасименко по трудоустройству, отметьте это в заявке на консультацию.

    Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

    Имя / First Name*
    (На английском языке, например: Ivan)

     
    Фамилия / Last Name*
    (На английском языке, например: Ivanov)

     
    Контактный телефон / Contact phone*
    (В международном формате, например: +380972417918)

     
    Адрес электронной почты / Contact e-mail*
    (Например: info@edu-cisco.org)

     
    Напишите название курса, в рамках которого у Вас есть консультация по трудоустройству* (Как указано в Вашем кабинете на платформе NetAcad. Например: NE-01-p)

     
    Напишите название пакета обучения* (Например: "Пакет Решала-практик", "Пакет Президент")

    Чудесно! Теперь 60 секунд на анкету.

    1. Вы работаете в ИТ?*
    Нет, но хочу / подумываю начать работать в ИТДа, только начинаюДа, уже 1-4 годаДа, я динозавр ИТ
    Ваш вариант (напишите сколько лет):

    Кем Вы сейчас работаете*:

    Где Вы сейчас работаете*:

     

    2. Как Вы к этому пришли? Как обучались? Выберите несколько вариантов, если необходимо.*
    У меня есть ИТ-образованиеХодил(-а) на вечерние / дневные курсыЯ посещал(-а) онлайн-курсыОбучался(-ась) по ходу дела на работеЗа мое обучение платила компания (хотя бы один раз)Я не обучался(-ась), это дар:) И мое хобби!Все сам (-а): Google и YouTube в помощь, и платить не нужно
    Ваш вариант:

     

    3. В каком направлении ИТ Вы хотите развиваться?*

     

    4. Сколько Вы бы хотели зарабатывать через 6 месяцев?*
    $500 - $1 000$1 000 - $2 000$3 000 - $5 000Больше
    Ваш вариант:

     

    5. Напишите Ваши 3-4 ключевых навыка в ИТ*. (Например, сети, Linux, языки программирования или другие)

     

    6. Напишите Ваши достижения на последнем месте работе*.

     

    7. Какие у Вас есть вопросы по трудоустройству?*

    Что Вы еще хотели бы сообщить перед консультацией:

    Защитный код: *

    Нужна консультация по трудоустройству в сфере ИТ

    Скорее всего, каждый человек порой задумывается о смене места работы и о повышении своего заработка. Прежде всего, в голову обычно приходит именно работа в информационных технологиях — перспективная, хорошо оплачиваемая. Однако разобраться во всем многообразии возможностей бывает трудно даже молодым айтишникам, которые уже устроились работать в этой сфере. Помимо всего прочего, для них трудным вопросом является увеличение ежемесячных доходов от работы. В то время как новичок и вовсе не знает, как ему быстрее войти в ИТ. Быть может, для решения таких проблем достаточно использовать такой простой инструмент, как консультация по трудоустройству?

    Какие есть карьерные возможности у будущего айтишника

    Стоит отметить, что мало какая сфера деятельности предлагает новичкам столько путей, сколько современные информационные технологии. Потому что даже для ознакомительного изучения в ней существует немало перспективных и интересных возможностей. Скорее всего, если отсеять специфические и не самые популярные, то останется примерно такой список:

    • разработка программного обеспечения (или веб-сайтов);
    • сетевые технологии и маршрутизация;
    • кибербезопасность и защита информации;
    • системное и сетевое администрирование.

    Наверное, это самые очевидные пути для начала изучения информационных технологий и освоения специальности. С другой стороны, ими все не ограничивается даже среди популярных профессий, востребованных на рынке труда. Потому что есть еще различные сочетания перечисленных направлений, из которых на ум сразу приходят:

    • DevOps (сочетание компетенций разработчика, тестера и системного администратора);
    • DevNet (сочетание навыков разработки и сетевой маршрутизации для интеграции с продуктами и технологиями Cisco).

    Таким образом, видно, что возможностей для выбора у новичка достаточно много, чтобы найти себе нишу. Более того, для дальнейшего развития перспективы всегда есть, даже если опыт работы — 10 лет. Следовательно, достаточно освоить дополнительный аспект ИТ, чтобы повысить свою прибыль и расширить пул доступных вакансий. Главное — выбрать максимально близкое себе и интересное направление, изучение которого пройдет максимально легко. Именно для этого предназначена наша консультация по трудоустройству в ИТ.

    Консультация по трудоустройству и как ее получить

    К счастью, сегодня получить консультацию о возможностях развития карьеры и трудоустройства — крайне просто. Команда Академии Cisco и Linux Professional Institute на платформе SEDICOMM University с радостью вам поможет. Прежде всего, нужно оставить заявку, заполнив простую электронную форму у нас на сайте. Прежде всего, потребуются контактные данные для обратной связи и дополнительные сведения о характере консультации. Например, можно указать имеющийся опыт в ИТ и/или желаемую сумму ежемесячного дохода. Все это поможет сделать консультацию максимально предметной и полезной — полностью соответствующей вашим потребностям.

    Стоит отметить, что наша Академия предоставляет помощь в трудоустройстве всем без исключения успешным студентам. Прежде всего, для этого нужно сдать тест по завершении любого курса на 85% и выше. Более того, отличниками каждого набора активно интересуются компании-партнеры, приглашая на дни открытых дверей и стажировки. Главное — сделать первый шаг и получить консультацию преподавателей SEDICOMM University уже сегодня. Помните, что от этого может зависеть ваша успешная карьера в информационных технологиях!

    Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Курсы Cisco, Linux, Python