Спасибо за ответы на опрос по курсу Английский для ИТ-специалистов

В наше время знания английского языка является очень важным для построения карьеры в сфере информационных технологий. Безусловно, не в каждой профессии требуется высокий уровень знаний иностранного языка. Однако, желательно знать его хотя бы на начальном уровне, чтобы уметь читать необходимые материалы от иностранных авторов. Потому, очень важно постоянно совершенствовать свое знание английского языка, как самого распространенного в мире. На сегодняшний день, огромное количество людей разговаривают и переписываются именно на английском языке.

Почему нам важны ответы на опрос по курсу английского языка

Английский язык занимает особое место в мире обучения информационным технологиям. Прежде всего, это связано с тем что сами информационные технологии придумывают в англоязычных странах. Помимо того, все специалисты которые максимально хорошо разбираются в этой сфере, живут в англоязычных странах. К сожалению, довольно мало примеров экспертов, которые живут в русскоязычных странах. Таким образом становится очевидно, что если вы хотите стать специалистом в мире ИТ, вам необходимо совершенствоваться. Начать самосовершенствование, безусловно, стоит с изучения английского языка. Ведь именно этот навык поможет вам в будущем освоить профессии с высоким заработком.

Чтобы нашим студентам было проще освоиться в мире информационных технологий, мы создали специальный курс. Он помогает изучать английский язык с позиции работников сферы ИТ. Например, наш инструктор помогает изучить необходимые для сетевого инженера термины. Более того, с нашей помощью вы можете расширить свои знания в разговорном английском. К тому же, мы предлагаем помощь в составлении англоязычного резюме. Делается это для того, чтобы наши студенты не ограничивали себя в выборе работы в стране проживания. Стоит отметить, что сейчас очень много профессий в сфере IT, которые подразумевают дистанционное сотрудничество. Таким образом, окончив обучение у нас, вы можете стать востребованным специалистом в любой точке мира. Следовательно, вы можете рассчитывать на зарплату, которая превышает среднерыночную в вашей стране.

Как опрос помогает улучшить курсы

Мы попросили вас дать ответы на опрос, чтобы улучшить качество нашего обучения. Прежде всего необходимо понимать, что мы хотим совершенствоваться вместе с вами. Однако, наши инструкторы не могут встать на место студентов, поскольку они давно уже являются преподавателями. Следовательно, мы просим вас помочь нам улучшить качество наших методик преподавания. Все ваши ответы будут учтены и проанализированы. Помимо того, мы распространяем ваши рекомендации на все остальные курсы в SEDICOMM University. А значит в будущем, если вы захотите продолжить обучение у нас, вы будете рады подобным новшествам.

Чтобы сделать обучение у нас еще лучше, вы можете дать рекомендации в следующих областях:

  • количество занятий;
  • качество преподаваемого материала;
  • время для самостоятельной подготовки;
  • сложность домашних заданий.

Безусловно, не все студенты хотят думать об улучшении учебного процесса. К тому же, многие предпочитают не высказывать свое мнение, боясь ответной критики. К сожалению, существуют преподаватели, которые негативно относятся к критике. Потому в будущем они могут занизить студенту оценку или вовсе начать с ним конфликт. Однако, наша команда прекрасно осознает необходимость получения информации от студентов. Следовательно, мы предлагаем подарок каждому, кто поделится своим мнением касательно наших курсов.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Спасибо за Ваш труд!

Ваши ответы успешно отправлены.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python