Помощь от Академии Cisco на платформе SEDICOMM University

 


Академия Cisco глазами студентов

 


Как записаться на курсы Cisco

 


Регистрация в среде Cisco NetSpace

 


Как с помощью Seat Token зарегистрироваться в среде Cisco NetSpace

 


Как пользоваться онлайн-учебником Сетевой Академии Cisco

 


Как пользоваться удаленным оборудованием Cisco

 


Как сдавать экзамены в Академии Cisco

Вам нужна помощь при обучении в Академии Cisco? Мы поможем!

В определенный момент времени любому человеку может понадобиться помощь. Безусловно, это не значит, что нельзя обойтись без нее, будто человек чего-то не знает. Однако если воспользоваться помощью, то можно значительно сэкономить ценное время. Ведь всем известно, что сейчас именно время является нашим самым ценным ресурсом. Тем не менее, далеко не все люди понимают, что простое следование полезным рекомендациям помогает существенно это время сохранить. Более того, позволить решить множество дополнительных проблем исходя из самых простых способов.

Кому и зачем нужна помощь

Когда мы говорим про помощь, важно отметить, что она бывает совершенно разная. В некоторых случаях вам необходима небольшая подсказка для понимания дальнейших действий. Однако в другом случае может потребоваться подробное обстоятельное объяснение. Потому необходимо понимать, для чего и какая помощь вам нужна в конкретный момент времени. Именно для этого и существуют наши консультанты, которые всегда готовы предоставить вам всю необходимую информацию. Таким образом мы можем предложить вам два варианта, о которых расскажем подробнее.

На сегодняшний день команда SEDICOMM University предлагает следующие варианты помощи:

  • поддержка куратора;
  • рекомендации инструктора.

Безусловно, между этими двумя видами помощи есть определенные различия, о которых мы сейчас расскажем. Поддержка куратора представляет собой короткую консультацию. Вы можете позвонить по телефону или же написать электронное письмо с просьбой о поддержке. Если куратор сможет решить ваш вопрос, то сделает это в максимально короткие сроки. Обычно к кураторам обращаются с вопросами о переносе сроков сдачи лабораторных работ. Более того, куратор может подсказать, в каком порядке лучше проходить то или иное обучение. И многое другое. В зависимости от сложности вашей проблемы, они либо самостоятельно найдут выход из сложившегося положения. Либо же предложат пообщаться с инструктором в будущем

Консультация с инструктором — это платная услуга, которая помогает получить ответы на масштабные вопросы. Например, если вы не может понять какую-то тему из обучающей программы. Или же вам нужен пошаговый план по получению профессии в сфере ИТ, В этом случае наш инструктор сможет провести с вами встречу в онлайн или офлайн формате.

Какие еще бывают виды помощи

Тем не менее, существует еще несколько разновидностей поддержки, которые могут оказать специалисты из SEDICOMM University. Прежде всего стоит отметить, что наше учебное заведение представлено сразу тремя направлениями: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute. Каждое из подразделений помогает получить определенную специальность в мире информационных технологий. Потому все обращения к кураторам из наших подразделений относятся к конкретному, а не общему профилю. Безусловно, именно потому мы можем оказывать максимально качественную поддержку.

Также есть студенты, которые впервые решили получить онлайн-образование. К сожалению, им достаточно сложно адаптироваться к получению знаний в таком формате. Потому важно оказать им полную поддержку в организационных и учебных вопросах. Стоит отметить, что все наши кураторы всегда готовы ответить практически на любые вопросы, связанные с учебой. Если вы не знаете, как использовать онлайн-учебник и сдавать в таком режиме лабораторные работы. Или же вы не привыкли оформлять конспект в электронном виде. Все это очень просто решить! Мы будем рады вам помочь!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python

Хотите узнать больше про кибербезопасность, Linux, Cisco, Python, DevOps / DevNet?
Заполните форму, и мы расскажем, как стать востребованным специалистом и в разы увеличить свою зарплату.

    Защитный код: *