Спасибо, что выбрали курсы Очередь работодателей из LinkedIn

Скорее всего, самый проблемный момент в карьере любого ИТ-специалиста — это первое трудоустройство. Потому что в этот момент айтишник еще не имеет опыта и должен успешно «продать» себя. Более того, самые заметные сложности вызывает трудоустройство в международную компанию с отличной репутацией. Стоит отметить, что такие собеседования в ИТ обычно проводятся на английском языке. И приглашения на них довольно трудно получить без впечатляющего резюме с кучей сертификатов. К счастью, курсы «Очередь работодателей из LinkedIn» помогут легко изменить шансы в свою пользу.

О чем расскажет курс по продвижению резюме в LinkedIn

Наверное, самое неприятное в LinkedIn — видеть печальную плашку «0 откликов на Ваше резюме». Потому что, вне всякого сомнения, данная социальная сеть очень важна в современном мире ИТ. Однако не стоит отчаиваться, потому что такую ситуацию можно с легкостью поправить системным подходом. В результате простых и понятных действий вы сможете выйти на международный рынок труда. Также гарантированно повысится зарплата, предлагаемая работодателями, а вашу страницу наконец заметят рекрутеры и работодатели. В рамках нашего обучающего курса мы расскажем о таких темах:

  • кого и как ищут работодатели и хедхантеры в LinkedIn;
  • как легально обойти ограничения по опыту работы, чтобы соответствовать вакансии;
  • особенности написания резюме на английском и его отличия от стандартов резюме на русском языке;
  • как написать резюме, которое запомнят;
  • что нужно делать для продвижения, чтобы быть увиденным;
  • каким образом подготовиться к собеседованию на английском.

Все это предусмотрено в рамках двухнедельного онлайн-обучения по программе Очередь работодателей из LinkedIn. Прежде всего, мы расскажем, как устроиться на работу в международную ИТ-компанию с помощью социальной сети. Потому очень правильно, что вы решили записаться на курс от нашей платформы SEDICOMM University. Быть может, именно этот шаг поможет преодолеть барьеры и найти себя в сфере информационных технологий.

Что еще стоит изучить для успешного трудоустройства в ИТ

Безусловно, для успешной работы в информационных технологиях призываем вас подтянуть английский язык. Потому что без него в данной сфере трудно не только проходить собеседование, но и работать. Стоит отметить, что вся документация по программированию, сетевому инжинирингу, кибербезопасности и другим направлениям на английском. Кроме того, сообщество специалистов также использует данный язык для общения, комментариев, технически данных. В результате на международном уровне просто нельзя без иностранного языка стать востребованным специалистом.

Однако не следует думать, что английский должен быть освоен в совершенстве для трудоустройства и работы. Прежде всего, нужно уметь читать и расширять словарный запас актуальными терминами из ИТ. Кроме того, рано или поздно придется преодолеть страхи и начать пытаться изъясняться на английском. Будьте уверены, что вас поймут почти наверняка, а с каждым новым разговором будет становится легче. Стоит отметить, что практика даром не пройдет, а это — великая сила.

Наверное, не будет лишним получить индустриальный сертификат международного образца в выбранном направлении. То есть, для работы системным администратором Линукс — LPIC-1 или выше. А для работы в качестве сетевого инженера — Cisco CCNA или даже CCNP. Потому что все эти документы очень высоко ценятся рекрутерами и работодателями.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Ваша заявка принята!

Спасибо, что решили развиваться вместе с нами!

Вы записались на 2-недельный онлайн-курс «Очередь работодателей из LinkedIn» или «Как устроиться на работу в международную ИТ-компанию с помощью LinkedIn?».
Как оплатить участие в курсе
Мы уже знакомы лично? Смотрите видео

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python