Спасибо, что записались на курс Cisco CCNP (Enterprise и Корпоративные сети)

Безусловно, одним из лидирующих направлений сферы информационных технологий и локомотивом отрасли является сетевой инжиниринг. Потому что сложно себе представить любой успешный бизнес, не нуждающийся в регулярных услугах сетевого инженера. Невозможно обойтись без постоянного подключения к глобальным и локальным сетям ни в одной современной экономике. Более того, без доступа к облачным сервисам и базам данных не может существовать развитое государство. Следовательно, курс Cisco CCNP (Enterprise и Корпоративные сети) — это не просто правильный выбор. Это шанс на успешную карьеру в быстро развивающейся сфере с крупными капиталами.

Какие результаты даст курс Cisco CCNP (Enterprise и Корпоративные сети)

Прежде всего, задача любой образовательной программы в ИТ — дать человеку инструмент для дальнейшего самосовершенствования. Однако это возможно только в том случае, если курсы имеют практическую направленность и помогают трудоустроиться. Потому что в противном случае не получится найти свое место в индустрии и стать специалистом. К счастью, наша программа Cisco CCNP отличается заметной практической направленностью за счет следующих факторов:

  • прикладная направленность учебных материалов;
  • нацеленность на получение профессиональных умений в комфортном темпе;
  • приобретение навыков, необходимых для повышения зарплаты до принципиально нового уровня;
  • закрепление знаний получением международного сертификата Cisco CCNP.

В результате студенты получают хороший толчок для развития карьеры в секторе Enterprise и корпоративных сетях. Стоит отметить, что работа в этих направлениях не просто очень достойно оплачивается всеми современными работодателями. Помимо всего прочего, она дает возможность выбирать из сотен или даже тысяч вакансий по миру.

Кроме того, сетевой инженер уровня CCNP может продолжить свое профессиональное развитие сразу несколькими путями. И из них звание истинного эксперта по Cisco — лишь самый очевидный и простой. Главное — не останавливаться на достигнутом и искать новые возможности, которыми достаточно лишь воспользоваться. Безусловно, даже час учебы в день способен за короткое время изменить жизнь и карьеру. Изучение сетевых технологий в Академии Cisco на базе SEDICOMM University — одна из таких возможностей.

Что можно учить дальше после обучения по программе Cisco

Совсем не обязательно ограничивать себя одними только сетевыми технологиями, лишая потенциальных карьерных успехов. Также будет полезным изучать хотя бы основы сетевого и системного администрирования GNU/Linux. Помимо того, что IOS (операционная система маршрутизаторов Cisco) работает по тем же принципам, есть другие причины. А именно — факт, что сегодня Линукс управляет большинством серверов и встраиваемых устройств, включая IoT.

Кроме того, сам интернет вещей точно является хорошим выбором для любого специалиста по корпоративным сетям. Потому что свои продукты в этом направлении сегодня не разрабатывает только совсем ленивый. В то время как их кто-то должен разрабатывать, внедрять и обслуживать в долгосрочной перспективе. Так что сетевому инженеру не будет лишним задуматься о подобном карьерном повороте.

Скорее всего, самый популярный вариант — это изучение кибербезопасности, которая сегодня также очень востребована. Виной тому — многомиллиардные ежегодные убытки в результате хакерских атак на инфраструктуру и базы данных. Защита требуется не только отдельным пользователям, но и целым корпорациям, и даже государствам.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Ваша заявка принята!

За Вами уже закреплено место в ближайшей группе. Спасибо, что хотите развиваться с нами!


Онлайн-программа курса Cisco CCNP (Enterprise / Корпоративные сети) позволяет:
  • в комфортном темпе стать сертифицированным профессионалом в области сетевых технологий;
  • получить международную сертификацию Cisco CCNP;
  • выйти на принципиально новый уровень заработной платы.
До начала курса менеджер сообщит о следующих действиях
А пока давайте знакомиться лично

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python