Контакты

Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в социальных сетях

Skype
WhatsApp

Контактная информация

location_on

г. Киев, ул. Политехническая 9/16, корпус 12, лаборатория 219,
Факультет электроники, кафедра Звукотехники и регистрации информации, Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт», НТУУ «КПИ».

location_on

г. Киев, ул. Политехническая 12, корпус 17, лаборатория 318,
Радиотехнический факультет, кафедра Теоретических основ радиотехники, Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт», НТУУ «КПИ».

Напишите нам

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

     



    Мы проводим курсы для всех студентов, которые хотят учиться и получать знания. У нас есть студенты со всей Украины, Казахстана, Индии, США и Саудовской Аравии.
    Все занятия проходят в онлайн-формате. Так же есть возможность посещать наш офис для практических занятий на реальном оборудовании.

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Курсы Cisco, Linux, Python

    Контакты. Хотите узнать больше об Академии Cisco на платформе SEDICOMM University? Мы рады будем познакомиться с вами поближе!

    Сама сетевая Академия Cisco была основана несколько лет назад. За это время она зарекомендовала себя в качестве одного из наиболее престижных учебных заведений в Восточной Европе. А еще мы предлагаем лучшее дистанционное обучение в сфере информационных технологий во всем русскоязычном интернете. Заинтригованы? Дальше еще интереснее.

    За прошедшие годы наши курсы Cisco Киев прошли несколько тысяч студентов. И все они смогли устроиться на высокооплачиваемые должности в различных уголках мира. Ведь мы предоставляем уникальную возможность получить индустриальный сертификат, который котируется во всем мире. Все работодатели, у которых есть бизнес в ИТ, прекрасно знают, что курсы Cisco готовят специалистов высокого класса, которые могут справиться с любой ситуацией. Потому мы предлагаем вам наши контакты.

    Тем, кто прошел Cisco курсы, всегда платят больше, чем остальным. Хотите стать успешным и получать стабильный высокий доход, вне зависимости от мировых кризисов, обстановки в стране и пророчеств экстрасенсов? Тогда смело записывайтесь на Cisco курсы Киев и начинайте строить свою карьеру прямо сейчас!

    Сейчас сфера информационных технологий переживает существенный подъем. Поэтому очень важно успеть попасть в число счастливчиков, которые получат лучшие предложения о работе и смогут начать свой карьерный рост в ближайшие полгода. И это вполне реально, даже если вы сегодня впервые увидели компьютер! Мы предлагаем комплексное обучение по авторской методике, которое поможет каждому стать профессионалом в выбранном направлении. Еще ни один наш выпускник не попал под сокращение! Хотите получить гарантию стабильности на работе в любой стране? Пора начать проходить Cisco обучение онлайн!

    Если вы еще не определились с выбором специальности, мы можем посоветовать пройти новые курсы CCNA 2020, которые позволят:

    • стать профессиональным сетевым инженером;
    • получать зарплату гораздо выше среднего;
    • постоянно подниматься по карьерной лестнице;
    • уже через полгода найти работу.

    Да-да, вам больше не придется просиживать несколько лет в профильном вузе. Новую профессию можно освоить уже за несколько месяцев. Более того, мы помогаем нашим выпускникам устроиться на работу даже без опыта. И на хорошую зарплату! Хотите попробовать что-то новое, тратя при этом всего полтора часа в день? Наша Академия Cisco Киев будет рада вам помочь! Просто запишите наши контакты!
    Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

    Хотите узнать больше про кибербезопасность, Linux, Cisco, Python, DevOps / DevNet?
    Заполните форму, и мы расскажем, как стать востребованным специалистом и в разы увеличить свою зарплату.