Киберпреступления в финансовой сфере уменьшились на 85%, курсы по информационной безопасности в Москве

Киберпреступления в финансовой сфере уменьшились на 85%, курсы информационная безопасность Москва

Статьи

Если вы задаетесь вопросом: «Зачем мне курсы информационная безопасность Москва», то эта статья поможет вам понять почему эта сфера IT занимает огромную и важную нишу. Компания с международным именем, занимающаяся предупреждением, профилактикой и устранением киберугроз предоставила широкомасштабный доклад о киберпреступлениях.

Проблемы кибербезопасности, курсы информационная безопасность Москва

Прежде всего обнаружили уменьшение вреда в России от всех типов неправомерных действий. Более того, в сфере кибербезопасности с применением приложений и программ. Безусловно, тех, что вредят целостности данных банков и людей, которые там обслуживаются. Оно привело к резкому уменьшению рынка на 85%. Исследуя данные, предоставляемые компанией с международной сертификацией Group-IB, выяснилось, что объем киберпреступлений в банковской сфере России уменьшился до 510 млн рублей. Это произошло за временной промежуток с 2018 года до 2019 года. Появлению таких показателей способствовала оперативная работа киберполиции. Чтобы присоединиться к их рядам, достаточно пройти курсы по кибербезопасности Москва.

Компания Group-IB пишет о 3-х группах, которые постоянно проводят атаки на банковские системы, а именно:

  • Cobalt.
  • Silence.
  • MoneyTaker.

Две группы, которые в основном базируются на территории России, впервые за всю историю киберпреступлений перекинули свое внимание на иностранные объекты. Исследуя индустрию киберпреступлений в России, можно выделить несколько участков, в которых сосредотачивается снижение информационной безопасности. Из этого следует, что усиление кибербезопасности — это единственное правильное решение. Обезопасить целостность данных поможет информационная безопасность обучение Москва.

Курсы по информационной безопасности в Москве дадут вам возможность помочь стране и дальше развивать сферу кибербезопасности в банковском деле. Безусловно, это поможет обезопасить как ваши данные, так и данные других людей.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.