Форум Cisco (Циско) Киев, 12 декабря 2018 года

Форум Cisco (Циско) Киев, 12 декабря 2018 года

Новости

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на Форум Cisco (Циско), который состоится 12 декабря в Киеве, Украина: форум cisco 2018 киев.

Для успешной работы в цифровом мире организации используют множество разных технологий. Сети на основе намерений, построенные на принципах архитектуры Cisco DNA, помогут справиться с самыми сложными задачами, возникающими на пути цифровизации.

Приходите на Форум Cisco (Циско) и узнайте о технологиях для решения наиболее актуальных бизнес-потребностей:

  • автоматизация работы сети;
  • контроль доступа в сеть;
  • предотвращение простоев;
  • оптимизация работы WAN;
  • сдерживание киберугроз;
  • подключение к мультиоблачному миру;
  • улучшение взаимодействия внутри организации.

Смотрите полную программу на сайте Форума и регистрируйтесь!

С наилучшими пожеланиями,
Представительство Cisco в Украине и странах СНГ.

Приходите на форум Cisco (Циско) Киев, 12 декабря 2018 года! Ведь информационные технологии сегодня — один из лучших выборов для начала карьеры, с высокими зарплатами и хорошими перспективами для профессионального развития. Потому уже сейчас стоит задуматься о получении специализированного ИТ-образования, тем более, что на это нужно не так много времени, сил и денег. Нужно лишь поставить себе четкие цели и воспользоваться уникальной возможностью обучения от команды SEDICOMM University: Академии Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Отличная возможность получить знания и навыки, необходимые для решения практических задач своей профессии — это практика на реальном оборудовании и с актуальными версиями программного обеспечения. Кроме того, все успешно студенты SEDICOMM University трудоустраиваются в наши компании-партнеры на постоянную работу или на оплачиваемую стажировку. Не упустите свой шанс!