Как выполнять практические задания в Cisco Packet Tracer

Как выполнять практические задания в Cisco Packet Tracer

Новости

Как выполнять практические задания в Cisco Packet Tracer.

Уважаемые студенты! Для того, что мы могли проверить Ваши выполненные практические задания в Packet Tracer нужно указать свои данные в User Profile. Для этого нужно:

1. Скачать и установить последнюю версию Cisco Packet Tracer:
https://www.netacad.com/group/offerings/packet-tracer.

2. Скачать задание из учебника на netacad.com с расширением .pka и открыть его. Задание автоматически откроется с помощью Packet Tracer.

3. В появившемся окне User Profile ввести:

  • в поле Name свои имя и фамилию как в учетной записи Netacad;
  • в поле e-mail свою электронную почту из учетной записи Netacad;
  • в поле Additional Info свою группу из учетной записи Netacad.

4. Если окно User Profile не появилось, то нужно зайти в меню Options и выбрать пункт User Profile. Далее выполнить п.3.

5. После завершения выполнения задания сохранить файл и прислать его на проверку на адрес: rt@sedicomm.com.

 

Команда Академии Cisco и Linux Professional Institute на платформе SEDICOMM University предлагает предлагает современное и актуальное обучение различным специальностям сферы информационных технологий. Сегодня этот сектор экономики является самым перспективным для трудоустройства и быстроразвивающимся. Потому очень важно успеть войти в эту отрасль сейчас, пока еще не слишком поздно. Стоит отметить, что важнейшим фактором успеха в информационных технологиях является наличие индустриального сертификата. К счастью, для его получения достаточно пройти обучение и сдать официальные экзамены.