Интуитивная сеть Форум Cisco 14 ноября Киев

Форум Cisco: Интуитивная сеть, 14 ноября 2017, Киев

Новости

Приглашаем Вас на Форум Cisco: Интуитивная сеть, который состоится 14 ноября 2017 в Киеве.

Форум Cisco: Интуитивная сеть, 14 ноября 2017, Киев

Мы вступаем в совершенно новую эпоху, и нам нужна совершенно новая сеть.

Такая сеть предугадывает запросы и реагирует на них намного быстрее — так быстро, как никогда раньше.

Она мгновенно преобразует цели вашей компании в коммерческий результат. Это контекстно-зависимая сеть: чем больше вы ее используете, тем осмысленнее она становится.

Непрерывное обучение. Непрерывная адаптация. Непрерывная защита. В результате вы можете сократить время и расходы на обслуживание, направив все усилия на внедрение инноваций.

Приходите и узнайте больше на форуме Cisco, который состоится 14 ноября в НСК «Олимпийский» в Киеве.

Для участия просим зарегистрироваться!

С наилучшими пожеланиями,
Представительство Cisco в Украине и странах СНГ

Форум Cisco: Интуитивная сеть (14 ноября 2017, Киев) ждет вас! Компания Cisco — мировой эксперт в сфере сетевых технологий, сетевого оборудования (маршрутизаторов, коммутаторов, IP-телефонии, систем видеонаблюдения и телеприсутствия) и обучения специалистов (сетевых инженеров, экспертов по кибербезопасности и сетевой безопасности). Стоит отметить, что для работы в этой отрасли с оборудованием компании Циско нужно обладать документальным подтверждением квалификации — индустриальным сертификатом международного образца. Получить его могут все желающие — достаточно пройти обучение (самостоятельно или в Академии Cisco) и сдать официальные экзамены. После этого студент может рассчитывать на интерес со стороны работодателей и сможет получить работу в престижных международных компаниях.