Как получить работу мечты? Инкубатор инженеров – кратчайший путь трудоустроится в Cisco

Как получить работу мечты? Инкубатор инженеров – кратчайший путь трудоустроится в Cisco

Новости

Как получить работу мечты? Инкубатор инженеров — кратчайший путь трудоустроится в Cisco. Презентация Программы Инкубатора Инженеров Cisco (Presentation Cisco Engineer Incubator Program).

Программа инкубатора инженеров Cisco

Данное мероприятие — это официальная программа по трудоустройству в компанию Cisco на должность системного инженера (в Глобальный центр технической поддержки клиентов Cisco в г. Краков, Польша). Программа предназначена для студентов 3-6 курсов или недавних выпускников (не более 2-х лет назад закончили ВУЗ). Когда студент проходит отбор в эту программу, то вначале год проводится обучение в Киеве (причем бесплатно), а затем новый отбор уже непосредственно в компанию Cisco на должность системного инженера. Таким образом, Вам будет легче, пройдя Программу инкубатора инженеров, конкурировать с «тертыми» IT-шниками.

Муть трудоустроится в Cisco

Как получить работу мечты? Инкубатор инженеров – кратчайший путь трудоустроится в Cisco. Стоит отметить, что Cisco является лидером в отрасли производства сетевых маршрутизаторов, коммутаторов и другого оборудования для организации сетевой инфраструктуры. Кроме того, компания производит востребованные в корпоративном сегменте системы дистанционной работы, IP-телефонии, устройства для видеонаблюдения и другое оборудование.

Важно понимать, что для работы с таким оборудованием необходимо обладать определенной квалификацией, подтвержденной международным индустриальным сертификатом Cisco. Получить этот документ может любой специалист — достаточно сдать официальные экзамены по итогам самостоятельного обучения или прохождения программы подготовки в одной из Академий Cisco.