Приглашаем на виртуальную презентацию Программы инкубатора инженеров Cisco!

Приглашаем на виртуальную презентацию Программы инкубатора инженеров Cisco!

Новости

Приглашаем на виртуальную презентацию Программы инкубатора инженеров Cisco! Это мероприятие, которое может стать вашим реальным шансом войти в ИТ и получить действительно престижную высокооплачиваемую работу с отличными перспективами карьерного развития.

Программа мероприятия:

17:00 — 18:30 (GMT+3) Как получить работу мечты? Инкубатор инженеров — кратчайший путь трудоустроиться в Cisco.

Программа инкубатора инженеров Cisco

Это программа по трудоустройству в компанию Cisco на должность системного инженера (в Глобальный центр технической поддержки клиентов Cisco в г. Краков, Польша). Программа предназначена для студентов 3-6 курсов или недавних выпускников (не более 2-х лет назад закончили ВУЗ). Когда студент проходит отбор в эту программу, то вначале год проводится обучение в Киеве (причем бесплатно), а затем новый отбор уже непосредственно в компанию Cisco на должность системного инженера. Таким образом, Вам будет легче, пройдя Программу инкубатора инженеров, конкурировать с «тертыми» IT-шниками.

Дата и детали проведения мероприятия:

13 июня в 17:00 GMT+3.

Событие состоится с помощью WebEx.com.

Для того, чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться: http://bit.ly/2qMJMjC

Приходите, это реальный шанс трудоустроится в компанию Cisco на должность системного инженера и уехать работать в Европу!

С уважением, Команда Академии Cisco.

Cisco-Engineer-Incubator-Virtual-Student-Day

Компания Cisco — признанный лидер в сфере развития сетевых технологий и производства профессионального оборудования: IP-телефонии, систем дистанционного обучения/работы/присутствия, маршрутизаторов и коммутаторов, систем видеонаблюдения, мобильных офисов, облачной инфраструктуры и прочих устройств.