Смотрите трансляцию конференции Cisco Connect 2017 бесплатно!

Смотрите трансляцию конференции Cisco Connect 2017 бесплатно!

Новости
Возможно, это ваш реальный шанс преодолеть барьер, отделяющий вас от счастливого цифрового будущего в сфере информационных технологий. И построить успешную карьеру на базе востребованной специальности с большими перспективами в современном мире. Не упустите такую возможность! Смотрите трансляцию конференции Cisco Connect 2017 бесплатно!
Cisco Connect 2017
На вкладке «Регистрация» выберите «Я буду смотреть онлайн-трансляцию».
Расписание трансляций конференции Cisco Connect 2017:
4 апреля
13.40 — 19.00 Информационная безопасность
13.40 — 19.00 Центры обработки данных
13.40 — 19.00 Инфраструктура корпоративной сети
5 апреля
09.30-18.50 Информационная безопасность
09.30-18.50 Центры обработки данных
09.30-18.50 Инфраструктура корпоративной сети
Зарегистрироваться для просмотра: http://cs.co/61888b3x6
Справка о Cisco
Сегодня специальность сетевого инженера — это реальный способ не просто войти в ИТ, но и получить престижную высокооплачиваемую работу в передовых международных компаниях. Стоит отметить, что начать работу в этой отрасли может каждый, использовав крайне простой и понятный способ — обучение в сетевой Академии Cisco. Такой, как наша академия на базе SEDICOMM University, в которой, вероятно, сейчас обучаетесь вы. Смотрите трансляцию конференции Cisco бесплатно — и вы узнаете много нового и полезного из этой сферы деятельности.
Будучи одним из самых крупных и общепризнанных производителей сетевого оборудования, компания Cisco во многом задает стандарты в отрасли. Во многом — за счет участия в создании и внедрении новых технологий. Однако, помимо всего прочего, большое влияние на этот сегмент ИТ оказывает и придуманная Cisco система сертификации специалистов. Так к работе с оборудованием производства компании могут допускать лишь квалифицированные инженеры, имеющие индустриальный сертификат международного образца. Таким способом работодатели могут легко найти профессионалов с подтвержденным уровнем квалификации и гарантированными знаниями в своей специальности. Смотрите онлайн-трансляцию Cisco Connect 2017!