Олимпиада Cisco NetRiders 2016

Олимпиада Cisco NetRiders 2016

Новости

Уважаемые студенты! Скоро состоится Олимпиада Cisco NetRiders 2016. Пригашаем вас проверить свои силы и получить бесценный опыт для будущей успешной ИТ-карьеры в сетевых технологиях.

AcademyNetRiders 2016

Открыта регистрация на соревнование NetRiders International на сайте  www.AcademyNetRiders.com.

Детали соревнования: http://www.academynetriders.com/file.php/1/netriders_info/region_eur_ru.html

Регистрация закроется 6 апреля.

Соревнование пройдет в 3х номинациях: CCNACCENT и IT Essentials. Все уровни можно пройти на английском, французском и русском языках.

Ключ на регистрацию можно получить в FAQ:

 

Ответы на часто задаваемые вопросы: https://edu-cisco.org/faq

Записаться на Cisco курсы CCNA, курсы Linux Киев: https://edu-cisco.org/enroll

До встречи на занятиях! Вас ждет Олимпиада Cisco NetRiders 2016! Приходите и набирайтесь уникального опыта, получайте незабываемый нетворкинг в среде единомышленников и реальные карьерные перспективы вместе с лидером отрасли сетевых технологий! Стоит помнить о том, какой подход компания Cisco выбрала для обеспечения своих клиентов квалифицированными сотрудниками для настройки и обслуживания инфраструктуры.

Так работать с маршрутизаторами и коммутаторами этого производителя могут лишь сертифицированные специалисты. Специально для них были созданы сетевые академии Циско по всему миру. Частью этой обширной образовательной экосистемы является и наша Академия Cisco на платформе Университета SEDICOMM. Именно с их помощью многие молодые и талантливые студенты приходят в сферу ИТ и осваивают специальность сетевого инженера, кибербезопасность, знания по Линукс.

 

С уважением, Команда Академии Cisco.