Конференция по кибербезопасности -- открыта регистрация на UISGCON 11

Конференция по кибербезопасности — открыта регистрация на UISGCON 11

Новости

Конференция по кибербезопасности — открыта регистрация на UISGCON 11.

uisg-map

Тенденции кибератак показали увеличение интереса злоумышленников к сетевым устройствам. Маршрутизаторы, файерволы и другие сетевые устройства атакуются не только ради нарушения предоставления сервиса (DoS), но и в целях контроля потоков трафика и доступа к информации, протекающей через сетевые узлы.

Приглашаем Вас прослушать доклад «Эволюция атак на устройства сетевой инфраструктуры», который сделает Стефано де Кресчензо – эксперт по реагированию на киберинциденты с продуктами Cisco (PSIRT). Стефано расскажет об  эволюции данного типа атак  и поделится практическими советами, которые способны уменьшить их риск и помочь в выявлении.

Доклад пройдет в рамках ежегодной конференции по информационной безопасности UISGCON11, которая состоится 4 декабря в Киеве в отеле «Братислава».

Ukrainian Information Security Group Conference – это регулярная конференция по информационной безопасности, которая ежегодно проводится в Киеве с 2005 года. Благодаря формату «никакой рекламы или маркетинга» и привлечению представителей всех отраслей информационной безопасности, UISGCONявляется наиболее посещаемой в Украине конференцией в данной сфере.

Информация о конференции и регистрация доступны на сайте UISGCON.

Регистрируйтесь и до встречи на мероприятии! Конференция по кибербезопасности — открыта регистрация на UISGCON 11. Не потеряйте свой шанс узнать больше о выбранном направлении работы в ИТ. В рамках своей политики в отношении подготовки профессиональных кадров компания Cisco приглашает вас приобщиться к миру сетевых технологий, кибербезопасности и сетевой безопасности.

С наилучшими пожеланиями,
Представительство Cisco в Украине