Форум Cisco в Киеве 8 октября

Форум Cisco в Киеве 8 октября

Новости

Форум Cisco в Киеве 8 октября.

cover2

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в форуме Cisco, который состоится 8 октября в НСК «Олимпийский» по адресу: Киев, ул. Большая Васильковская, 55.

Приходите и узнайте о новинках Cisco в следующих сферах:
— сеть как сенсор и средство противодействия киберугрозам;
— ЦОД и облачные технологии;
— технологии для совместной работы.

Ознакомьтесь с полной программой на сайте форума.

Помимо обзорных лекций, мы представим Вашему вниманию практические демонстрации, которые раскроют различные возможности технологий Cisco.

Если Вы не сможете присутствовать лично, присоединяйтесь к онлайн-трансляции! Детали подключения будут опубликованы на сайте форума перед мероприятием.

Участие бесплатно при условии предварительной регистрации.

Спешите регистрироваться, количество мест ограничено! Такое событие из мира информационных технологий просто нельзя пропускать. Особенно — если оно проходит в вашей родной стране или, тем более, в родном городе. Обязательно обратите внимание на данное мероприятие, так как оно может определить ваши карьерные перспективы в сфере сетевых технологий на годы вперед.

Важно понимать, что именно компания Циско является лидером отрасли профессионального сетевого оборудования, маршрутизаторов, коммутаторов, систем телеприсутствия и IP-телефонии. И именно сертификат, подтверждающий квалификацию в обращении с оборудованием Cisco, сегодня является самым надежным входным билетом в лучшие мировые ИТ-компании.

До встречи на форуме! Вас ждет Форум Cisco в Киеве 8 октября.

Представительство Cisco в Украине.