Инновации от Cisco теперь в Екатеринбурге!

Инновации от Cisco теперь в Екатеринбурге!

Новости

Инновации от Cisco теперь в Екатеринбурге!

cisco innovation

В ходе международной промышленной выставки «Иннопром-2015», которая пройдет в Екатеринбурге с 8 по 11 июля, состоится открытие Инновационного центра, созданного на базе Института радиоэлектроники и информационных технологий Уральского федерального университета. Данная площадка станет уже третьей для Cisco в России после Центра инноваций в Сколково и при Казанском федеральном университете. В торжественной церемонии примет участие топ-менеджер компании — глобальный руководитель по развитию стратегии в области Интернета вещей Мэтью Смит.

Как рассказали RUБЕЖу в пресс-службе Cicso, деятельность центра будет способствовать развитию технологий и созданию инновационной экосистемы в регионе. На его базе уже ведется работа над проектами для металлургической и лесоперерабатывающей промышленности, а также запущено сотрудничество с ИТ-акселератором УрФУ по проектам облачного видеонаблюдения.

Напомним, ранее RUБЕЖ сообщал, что в ходе «Иннопрома-2015» Cisco подпишет комплексное соглашение о сотрудничестве с администрацией Екатеринбурга. Отдельные положения документа, в частности, будут касаться организации веб-трансляции матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года. Кроме того, Cisco представит программу непрерывного профессионального обучения для школ Свердловской области, а также проведет презентацию программы «Умная» школа».

 

Ответы на часто задаваемые вопросы: https://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

Записаться на Cisco курсы CCNA: https://edu-cisco.org/enroll

До встречи на занятиях! Инновации от Cisco теперь в Екатеринбурге! Потому не стоит откладывать свою ИТ-карьеру и старт обучения в качестве будущего сетевого и системного инженера. Сделайте шаг в сторону своего цифрового будущего уже сегодня!