Олимпиада Cisco NetRiders 2015

Олимпиада Cisco NetRiders 2015

Новости

Уважаемые студенты, для вас ВАЖНАЯ новость! Вас ждет Олимпиада Cisco NetRiders 2015!

hzY399SApM0

До 3 апреля открыта регистрация на олимпиаду Cisco NetRiders. Соревнование проводится для трёх уровней: CCNA, CCENT, IT Essentials.

 

IT Essentials: Для студентов, которые ещё учатся или за последние 10 месяцев проходили курс IT Essentials. Задания ориентированы на материалы этого курса с элементами Internet of Everything.

 

CCNA: Для студентов, которые ещё учатся или за последние 10 месяцев проходили третью или четвёртую части CCNA. Задания ориентированы на сертификацию CCNA с элементами Internet of Everything.

 

CCENT: Для студентов, которые ещё учатся или за последние 10 месяцев проходили первую или вторую части CCNA. Задания ориентированы на сертификацию CCENT с элементами Internet of Everything.

 

Олимпиада проводится на русском языке. Впрочем, если есть желание, вы сможете выбрать английский или французский (а по IT Essentials ещё и испанский или итальянский).

 

Олимпиада проводится в Европе, России и СНГ одновременно.

 

Для регистрации нужно зайти на сайт http://www.academynetriders.com и залогиниться по ссылке в правом верхнем углу. Информация будет взята из учётной записи на NetSpace.

После этого необходимо выбрать регион NetRiders Europe, Russian Federation, CIS 2015, соревнование (CCNA, CCENT или ITE) и ввести ключ для регистрации.

ВНИМАНИЕ: ключ для регистрации вы можете получить у своего инструктора по почте: info@edu-cisco.org

 

Ответы на часто задаваемые вопросы: https://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

Записаться на Cisco курсы CCNA: https://edu-cisco.org/enroll

До встречи на занятиях!

 

С уважением, Команда Академии Cisco.

Компания Cisco регулярно проводит такие мероприятия, как Олимпиада Cisco NetRiders 2015. Стоит отметить, что это является частью политики самостоятельного взращивания квалифицированных кадров и способствования развитию талантливой молодежи.