Серия веб-конференций: «Карьера инженера Cisco в Кракове (Польша) – NetAcad4Krakow»

Серия веб-конференций: «Карьера инженера Cisco в Кракове (Польша) – NetAcad4Krakow»

Новости

Серия веб-конференций: «Карьера инженера Cisco в Кракове (Польша) – NetAcad4Krakow».

logo_main_page

Уважаемые коллеги! Была обновлена и перезапущена платформа для проведения веб-конференций в системе NetSpace – Virtual Technical Training.

 

Теперь вы можете получить доступ к записям и презентациям всех веб-конференций в централизованном месте, имеете возможность зарегистрироваться на любую веб-конференцию одним щелчком мыши, а также задать свои вопросы по теме веб-конференции или обсудить их друг с другом.

 

Следуйте инструкциям ниже, чтобы получить доступ к платформе NetSpace и зарегистрироваться на ближайший курс, посвященный карьере инженера Cisco в Кракове (Польша), NetAcad4Krakow.

 

Если вы студент Академии Cisco, пожалуйста, используйте эту ссылку регистрации на курс NetAcad4Krakow: http://goo.gl/ACjcKz

 

Ответы на часто задаваемые вопросы: https://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

Записаться на Cisco курсы CCNA: https://edu-cisco.org/enroll

До встречи на занятиях!

 

С уважением, Команда Академии Cisco.

Серия веб-конференций: «Карьера инженера Cisco в Кракове (Польша) – NetAcad4Krakow». Компания Cisco основала самую крупную и разветвленную сеть академий ИТ на планете. Частью которой является также и наша Академия на платформе университета SEDICOMM. Стоит отметить, что причиной тому — высокие требования производителя к квалификации специалистов, обслуживающих его оборудование. Чтобы не создавать дефицита кадров надлежащей квалификации, компания Cisco прикладывает беспрецедентные усилия для развития образовательной онлайн-экосистемы.

Нужно понимать, что сегодня Cisco является также и лидером в сфере производства профессионального ИТ-оборудования, а именно — маршрутизаторов, коммутаторов, средств IP-телефонии, устройств телеприсутствия, гаджетов и встраиваемых систем. Кроме того, компания является одним из ведущих разработчиков специализированного софта для создания программируемых сетей, облачной инфраструктуры и других ИТ-систем.