Jobs4CNA: работа для студентов Академии Cisco

Jobs4CNA: работа для студентов Академии Cisco

Вакансии

Более 200 вакансий ежедневно. Jobs for Cisco Networking Academy. Вакансии работа трудоустройство для студентов CCNA CCNP Сетевой Академии Cisco. Работа Cisco CCNA CCNP, вакансии Cisco CCNA CCNP, трудоустройство Cisco CCNA CCNP. Создай свое будущее вместе с Cisco. Jobs4CNA: работа для студентов Академии Cisco.

Работа Cisco CCNA CCNP, вакансии Cisco CCNA CCNP, трудоустройство Cisco CCNA CCNP

Jobs4CNA: работа для студентов Академии Cisco. Стоит отметить, что сегодня компания Cisco является признанным мировым лидером в производстве оборудования для профессиональной маршрутизации и коммутации. Кроме того, устройства этого производителя крайне высоко ценятся в корпоративном секторе и являются неотъемлемой частью инфраструктуры ведущих ИТ-компаний планеты. Следовательно, навыки и умения работы с оборудованием Cisco крайне полезны для построения успешной карьеры сетевого и системного инженера. Не упускайте возможность сделать шаг в сторону своей мечты и высокооплачиваемой работы в престижной отрасли!

Важно помнить, что к работе с устройствами Cisco допускаются лишь те специалисты, квалификация которых официально подтверждена индустриальным сертификатом международного образца. Получить такой сертификат могут все желающие по результатам экзамена в локальном представительстве Циско. Однако для этого, вне всякого сомнения, потребуется предварительное обучение. К счастью, компания Cisco помимо всего прочего является создателем самой большой в мире сетевой академии, занимающейся подготовкой сетевых инженеров и прочих ИТ-специалистов. Включая DevOps / DevNet, кибербезопасность и другие специальности. Частью этой огромной образовательной ИТ-экосистемы является и наша Академия Cisco на базе SEDICOMM University. Jobs4CNA.