Основы облачных технологий Cisco Cloud Computing

Основы облачных технологий Cisco Cloud Computing

Cisco Cloud Computing

Представляем вам новое направление: Основы облачных технологий Cisco Cloud Computing

Объем курса: 70 часов.

Предварительные требования: желательно CCNA.

Цель курса:

Этот курс посвящен облачным вычислениям и основан на технологиях консолидации, виртуализации и автоматизации. Это дает понимание эволюции центров обработки данных, постепенно от начальных этапов, консолидации инфраструктуры и использования единого ввода/вывода, до систем хранения, сетевой и настольной виртуализации, и, в конечном итоге, до инструментовки виртуализированных ресурсов с интеллектуальной автоматизацией.

Целью курса является получение навыков и знаний по применению различных технологических концепций, которые представляют собой облачные вычисления. В конце курса, используя полученные навыки и знания, участники должны выполнить базовые конфигурации основных компонентов облака.

 

Содержание курса:

Тема 1 – Обзор технологий облачных вычислений и центра данных

Тема 2 – Консолидация

Тема 3 – Виртуализация

Тема 4 – Автоматизация

 

Детальнее объем курса и последовательность обучения: Moving Confidently In the Cloud.

Записаться на обучение, курсы Cisco Cloud Computing

Прежде всего мы уверены в том, что вам наверняка понравится обучение на курсе Cisco Cloud Computing. Потому как там мы расскажем все самое интересное о развитии облачных технологий. Более того, вы сможете узнать, почему облачные хранилища необходимо дополнительно защищать. К тому же, мы будем рады представить вам самую актуальную обучающую программу на сегодняшний день. Мы гарантируем, что обучение вам понравится!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.