Каждый четверг вместе с Cisco

Каждый четверг вместе с Cisco

Новости

Каждый четверг вместе с Cisco.

Уважаемые коллеги!

CiscoClub
Объявляем об открытии традиционной программы семинаров и вебинаров «Каждый четверг вместе с Cisco»!
Расписание всех семинаров появится в ближайшее время, а пока предлагаем вам присоединиться на первый вебинар, который состоится уже 12 марта!

Итак, приглашаем вас посетить семинар Новые продукты и развитие линейки коммутаторов для корпоративных ЛВС

Дата семинара: 12.03.2014
Начало семинара в 11-00. Время московское.
Продолжительность: 3 часа

Программа вебинара:

В 2013 году компания Cisco представила новое решение для унифицированного сетевого доступа Unified Access для проводных и беспроводных сетей, а также полностью обновила все линейки коммутаторов для корпоративной ЛВС. В рамках презентации будет рассказано обо всех изменениях в линейке коммутаторов ЛВС Cisco, произошедших в 2013 году. Слушатели получат обзорную информацию об анонсированных в 2013 году продуктах в области коммутации (Catalyst 6807-XL/6880-X, 3850/3650, Supervisor 8-E для 4500E, 2960-X/XR и других), их преимуществах и отличительных особенностях.

Также сессия познакомит слушателей с характеристиками различных моделей корпоративной ЛВС: традиционной модели, Converged Access, Instant Access. Слушатели узнают о том, какие продукты лучше использовать в той или иной модели, какими преимуществами обладают различные модели внедрения, какие факторы влияют на выбор модели построения корпоративной ЛВС и т.д.

Докладчик: Константин Григорьев

Вебинар пройдет с помощью технологии Cisco WebEx в формате онлайн-конференции с возможностью задавать вопросы спикеру. Детали для подключения к вебекс-сессии будут высланы зарегистрированным участникам накануне конференции. Презентации, а также запись вебинара после мероприятия будут опубликованы на сайте Cisco Expo Learning Club в разделе «Материалы».

Перешлите это письмо вашим коллегам, которые могут заинтересоваться темой семинара. Количество участников онлайн семинара не ограничено.

Регистрация на вебинар.

С уважением,
Организационный комитет Cisco Expo learning Club

Помните, что проводя каждый четверг вместе с Cisco, вы инвестируете в свое будущее и карьеру. Стоит отметить, что компания Cisco является признанным лидером в числе производителей сетевого оборудования. А также основателем самой обширной сетевой Академии для обучения сетевых инженеров.