Презентация по корпоративным сетям и их безопасности — материалы с форума "Безопасные сети без границ"

Презентация по корпоративным сетям и их безопасности — материалы с форума «Безопасные сети без границ»

Новости

Хотите знать все о кибербезопасности? Тогда вам нужна презентация по корпоративным сетям, которая была представлена на недавнем форуме.

Этот материал вы можете найти по ссылке: https://www.slideshare.net/CiscoRu/1515-1615-content-securityfull

Презентация по корпоративным сетям: основные вопросы

Безусловно, кибербезопасность является одной из важнейших сфер для информационных технологий. Потому как без ее знания невозможно построить надежную сеть и беспрепятственно передавать через нее данные. Более того, компании, которые 3не заботятся о безопасности сети, всегда становятся жертвами хакеров. И хорошо, если последствия такой халатности окончатся выплатой крупного выкупа. Стоит отметить, что зачастую хакеры полностью разрушают репутацию компании. В результате бизнес теряет своих клиентов и перестает пользоваться влиянием на рынке.

По всей видимости касаются такие проблемы не только небольших компаний, но и гигантов. Ежегодно хакеры наносят невосполнимый урон производителям вычислительной техники и программного обеспечения. Потому очень важно заботиться о кибербезопасности на всех уровнях. Понять перспективы развития отрасли вам поможет презентация по корпоративным сетям.

С ее помощью вы сможете провести аудит собственной системы. Более того, она поможет понять, какие области защиты в вашей компании недостаточно развиты. К тому же, именно такое руководство очень нужно начинающим специалистам по кибербезопасности. Ведь отрасль постоянно развивается. И, по всей видимости, то, что было актуально два года назад, уже не пользуется спросом. Потому очень важно постоянно совершенствовать свои навыки.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.