Объявляется набор в учебную группу Академии CISCO на курс CISCO CCNA Киев

Объявляется набор в учебную группу Академии CISCO на курс CISCO CCNA Киев

Новости

Объявляется набор в учебную группу Академии CISCO на курс CISCO CCNA Киев.

cisco-v10

CCNA — курс, направленный на подготовку к сдаче индустриального сертификата CCNA (Сертифицированный CISCO специалист по сетевым технологиям).

После прохождения этого курса Вы сможете проектировать, устанавливать, настраивать и эксплуатировать как небольшие компьютерные сети, так и сети крупных предприятий и интернет-провайдеров.
Процесс обучения проходит по принципу постепенного перехода от простого к сложному, индивидуально для каждого студента, что делает его максимально комфортным и эффективным.

Формат веб-конференций для изучения теории дает Вам возможность оптимизировать свои время и ресурсы, экономя их на дороге. Пропущенную конференцию всегда можно пересмотреть в архиве Академии. Вычитанная на конференции теория подкрепляется практикой в удобные для Вас дни в нашей Академии с использованием аппаратуры CISCO.

Для того чтобы попасть в группу, необходимо заполнить форму ниже, после чего с Вами свяжутся.

Курс делится на 4 семестра продолжительностью по 3 месяца каждый. Стоимость обучения каждого семестра 1000 грн. Возможна по семестровая оплата.

Поспешите! Количество мест ограничено! Если Вы не успеете попасть в эту группу, мы Вас включим в следующий набор.

Детали по тел.: (097) 241-79-18.

Запись на обучение: https://edu-cisco.org/enroll

Ответы на часто задаваемые вопросы: https://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

Добавляйтесь в группы:
http://vk.com/educisco
http://www.facebook.com/educisco
http://twitter.com/educisco

Объявляется набор в учебную группу Академии CISCO на курс CISCO CCNA Киев.

Компания Cisco — лидер в сфере маршрутизации и коммутации, а также ведущий производитель профессионального сетевого оборудования в мире. Стоит отметить, что на сегодняшний день устройства Cisco очень высоко котируются на рынке телекоммуникаций. В то время как сама компания создала всемирную сеть Академий для подготовки сетевых инженеров. Потому что для работы с оборудованием этого производителя допускаются исключительно квалифицированные и сертифицированные специалисты. Скорее всего, получение индустриального международного сертификата Cisco — один из самых быстрых способов войти в ИТ. И точно лучший способ начать перспективную и успешную карьеру в этой инновационной отрасли. Потому не упускайте возможность с минимальными усилиями сделать инвестиции в собственное будущее.