Запись в учебную группу CISCO CCNA Киев

Запись в учебную группу CISCO CCNA Киев

Новости

Прежде всего, объявляется набор в учебную группу Академии CISCO. На курс CCNA Discovery (Запись в учебную группу CISCO CCNA Киев).

CISCO CCNA Kiev

CCNA Discovery — курс, направленный на подготовку к сдаче индустриального сертификата CCNA (Сертифицированный CISCO специалист по сетевым технологиям).

Прежде всего, после прохождения этого курса Вы сможете проектировать, устанавливать, настраивать и эксплуатировать. Как небольшие компьютерные сети, так и сети крупных предприятий и интернет-провайдеров. Также процесс обучения проходит по принципу постепенного перехода от простого к сложному. Индивидуально для каждого студента, что делает его максимально комфортным и эффективным.

Кроме того, формат веб-конференций для изучения теории дает Вам возможность оптимизировать свои время и ресурсы, экономя их на дороге. Помимо всего прочего, пропущенную конференцию всегда можно пересмотреть в архиве Академии. И вычитанная на конференции теория подкрепляется практикой. В удобные для Вас дни в нашей Академии с использованием аппаратуры CISCO.

Однако для того чтобы попасть в учебную группу CISCO, необходимо заполнить форму, после чего с Вами свяжутся.

К счастью, курс делится на 4 семестра продолжительностью по 3 месяца каждый. И стоимость обучения каждого семестра 1000 грн. Кроме того, возможна по семестровая оплата.

Поспешите! Количество мест ограничено! Если Вы не успеете попасть в эту группу, мы Вас включим в следующий набор.

Детали по тел.: (097) 241-79-18.

Запись в учебную группу CISCO CCNA Киев: https://edu-cisco.org/enroll

Ответы на часто задаваемые вопросы: https://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

Добавляйтесь в группы:
http://vk.com/educisco
http://www.facebook.com/educisco
http://twitter.com/educisco

О компании Cisco

Команда Академии Cisco и Linux Professional Institute на платформе SEDICOMM University приглашает приобщиться к сообществу востребованных специалистов. И стать высококлассным сетевым инженером — желанным гостем в любой современной компании. Прежде всего, пройдя обучение в группах нашей Академии и пройдя индустриальную сертификацию.

Cisco — лидер в сфере производства оборудования для маршрутизации и коммутации по состоянию на 2021 год. Стоит отметить, что именно оборудование этой компании широко используется бизнесом любого масштаба. Более того, к работе с таким оборудованием допускаются лишь те специалисты, которые сдали сертификационные экзамены. По программе компании Циско, подготовленной одной из сетевых академий компании. Не упускайте свой шанс войти в ИТ и построить карьеру!