Виртуальный день Cisco Expo

Виртуальный день Cisco Expo

Новости

Виртуальный день Cisco Expo.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в «виртуальном дне Cisco Expo», который состоится 11 октября 2012 г.

Авторизованные учебные центры Cisco, партнеры Cisco Expo Learning Club, проведут серию докладов и демонстраций, посвященных следующим темам:

  • TelePresence
  • Сети без границ
  • Переход на IPv6 в сетях
  • Quality of Service
  • Virtual Security Gateway

«Виртуальный день Cisco Expo 2012» пройдет в онлайн формате с использованием Cisco WebEx. Вы можете прослушать любую из включенных в программу сессий, не отходя от рабочего места. Подключиться к онлайн-мероприятию можно в любое удобное для вас время в рамках программы. Посещение «виртуального дня» бесплатно.

Регистрация на «виртуальный день» (доступна только членам Cisco Expo Learning Club):
http://my.cisco.ru/events/reg/?action=view&eid=645&esid=c95c339d1bdd0860b3a27dd97753228d

Для регистрации в Cisco Expo Learning Club пройдите по ссылке:
http://www.ciscoexpo.ru/club/register

Ссылка на сессию WebEx будет выслана дополнительно всем зарегистрировавшимся участникам 26 сентября 2012 г.

Будем рады видеть вас!

С наилучшими пожеланиями,
Оргкомитет Cisco Expo-2012

Команда Академии Cisco и Linux Professional Institute на платформе SEDICOMM University приглашает вас приобщиться к знаниям по сетевым технологиям. Тем более, что сделать это можно проще простого, не покидая рабочего места или дома. Достаточно только зарегистрироваться на «Виртуальный день Cisco Expo 2012». И не пропустить трансляцию сессии, интересной именно для вас в данный момент.

Стоит отметить, что компания Cisco — это производитель №1 в отрасли сетевых технологий и главный поставщик оборудования для бизнеса. А именно — различные коммутаторы, маршрутизаторы и другие устройства, незаменимые в информационной среде. Кроме того, компания Циско является лидером в сфере сертификации специалистов — сетевых инженеров. Потому очень важно быть в курсе самых свежих веяний в данном направлении информационных технологий.

Не упускайте возможность начать или ускорить свою ИТ-карьеру уже сегодня! Прежде всего, в этом поможет именно наш виртуальный день открытых дверей день Cisco Expo. Потому что спустя пять-десять лет многие старые профессии просто исчезнут и потеряют актуальность. В то время как возникнет множество новых специальностей на грани с ИТ. Поспешите!