Запись в учебную группу CISCO CCNA, группу академии CISCO

Запись в учебную группу CISCO CCNA, группу академии CISCO

Новости

Объявляется набор в учебную группу академии CISCO на курс CCNA Discovery.

CCNA Discovery — курс, направленный на подготовку к сдаче индустриального сертификата CCNA (Сертифицированный CISCO специалист по сетям).

После прохождения этого курса Вы сможете проектировать, устанавливать, настраивать и эксплуатировать сети, как малого масштаба, так и сети больших предприятий и интернет провайдеров.

Для того чтобы попасть в группу, необходимо заполнить форму, после чего с Вами свяжутся.

Обучение происходит в форме веб-конференций для изучения теории. Выполнение лабораторных работ будет проходить у нас в академии с использованием аппаратуры CISCO.

Курс делится на 4 семестра продолжительностью по 3 месяца каждый. Стоимость обучения каждого семестра 1000 грн. Возможна по семестровая оплата.

Поспешите! Количество мест ограничено!

Детали по тел.: (097) 241-79-18.

Добавляйтесь в группу:

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

Ответы на часто задаваемые вопросы:
https://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

Компания CISCO — мировой лидер профессионального сетевого оборудования и главный поставщик сетевых маршрутизаторов и коммутаторов для корпоративного сегмента. Стоит отметить, что оборудование компании Циско является золотым стандартом в индустрии и образцом для подражания для других производителей. Таким образом, изучение соответствующих навыков пригодится при работе с любыми другими эквивалентными профессиональными устройствами. Кроме того, для работы с оборудованием CISCO обязательно нужно иметь официальный сертификат от компании.

Потому записаться в группу академии CISCO для обучения навыкам сетевого инжиниринга — лучший выбор для начала карьеры в информационных технологиях. Кроме того, такое обучение открывает возможности для профессионального развития в направлении корпоративных сетей (Cisco Enterprise). Наличие индустриального сертификат актуального образца открывает огромные возможности для трудоустройства в сфере ИТ и дает отличный старт карьере. Это реальный шанс кардинально изменить свой уровень жизни и построить успешное будущее. А именно — зарабатывать несколько тысяч долларов ежемесячно и стремительно продвигаться по карьерной лестнице.

Приглашаем вас на обучение в группу академии CISCO по официальной программе лидера отрасли сетевых технологий. Помимо всего прочего, вас ждут и другие интересные направления обучения в ИТ: кибербезопасность, разработка, администрирование Linux. Не упускайте свой шанс стать успешным айтишником!