Форум "Безопасность без границ"

Форум «Безопасность без границ»

Новости

Безопасность без границУважаемые коллеги! Приглашаем Вас посетить форум «Безопасность без границ», который состоится 15 мая в Президент Отеле по адресу: г.Киев, ул. Госпитальная, 12.

 

Сегодня организации сталкиваются с множеством проблем, пытаясь найти баланс между безопасностью и производительностью. Бизнес-реалии привели к резкому повышению сложности сети, ставя администраторов и специалистов по информационной безопасности перед выбором между предоставлением доступа в любое время, в любом месте и с любого устройства, что так необходимо для эффективной работы сотрудников, и уровнем безопасности, который требуется для защиты бизнеса. Иными словами, они должны решать, что делать со своей сетью и данными: ограничить доступ или предоставить открытый доступ для всех категорий сотрудников, контрактников и гостей?

 

Ответ на этот вопрос неоднозначен. Организации не могут сделать свои сети полностью открытыми или значительно ограничить доступ к ним, ведь любая крайность не сулит ничего хорошего, поскольку приводит либо к резкому падению производительности, либо к полной открытости для многочисленных угроз.

 

Для достижения баланса между производительностью и безопасностью необходимо вывести управление сетью и контроль за ее состоянием на новый уровень, который позволит организациям не только видеть, что происходит внутри локальных сетей и во внешней глобальной сети, но и обеспечит принятие разумных решений о безопасности для ужесточения контроля над разрешенными операциями.

 

На форуме будут представлены новые технологии для управления доступом в сеть, новые решения, которые позволяют глубоко анализировать Интернет-контент и работу приложений, а также обеспечивают защиту мобильных и персональных устройств в корпоративной среде

 

Основная цель форума – рассказать участникам о технологиях и новейших разработках в области информационной безопасности. Доклады будут интересны широкому круг специалистов, включая инженеров и руководителей групп/отделов, ответственных за планирование и внедрение отдельных ИТ-систем, а также архитекторам комплексных и системных ИТ-решений. Приглашаем на форум «Безопасность без границ»!

 

Программа здесь:
http://www.cisco.com/web/UA/events/security_forum2012/index.html

 

Регистрация здесь:
http://security.itevents.com.ua/

 

До встречи на форуме!

 

Представительство Cisco в Украине

Помните, что кибербезопасность — очень перспективное направление для трудоустройства в сфере ИТ. Потому что помимо большого спроса на рынке труда такие специалисты получают зарплату минимум в 2-3 тысячи долларов США.