Cisco Networking Academy наградила Академию Cisco, получила сразу две престижных награды

Cisco Networking Academy. Сетевая Академия Cisco.

Новости

Что такое Cisco Networking Academy? Студенты Сетевой Академии о Cisco.

Наша Сетевая Академия CISCO проводит авторизованные CISCO курсы CCNA Киев, занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области информационных технологий.

Записаться на обучение можно здесь.

Все о Cisco Networking Academy

Современный мир очень быстро развивается. Безусловно, с каждым годом все у большего количества людей появляются электронные устройства. Более того, всеми ими нужно уметь правильно пользоваться. К тому же, каждое устройство требует специальной инфраструктуры для обслуживания всего оборудования. Потому очень важно развивать рынок экспертов от Cisco Networking Academy, которые могут этим заниматься.

Стоит отметить, что стремительное развитие информационных технологий требует и большого количества специалистов. Безусловно, в этом случае традиционное обучение не сможет обеспечить нужд всего рынка. Прежде всего необходимо развивать сферу быстрого и качественного обучения. По причине того была создана Cisco Networking Academy.

Именно система быстрого дистанционного обучения помогает сфере ИТ так активно развиваться. По всей видимости, в ближайшие годы все обучение перейдет именно в такой формат. Помимо того, дистанционное образование занимает всего несколько месяцев. И Academy рада предоставить его всем желающим. Нет никакой необходимости сдавать сложные экзамена. Главное — учиться и хотеть получать качественные знания от ведущих мировых экспертов! Мы поможем вам стать успешным!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.