Учащиеся Cisco, с Новым Годом и Рождеством!

Учащиеся Cisco, с Новым Годом и Рождеством!

Новости

Уважаемые руководители, инструкторы, студенты, выпускники и учащиеся Cisco!

От всего сердца поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Надеемся, что уходящий год запомнился вам только покоренными вершинами, хорошими новостями и светлыми улыбками. А мы и дальше будем стараться помогать вам во всех начинаниях, предоставляя все новые и новые возможности для самосовершенствования.

В Новый год мы вступаем с осознанием себя как части «самого большого в мире класса«. На сегодняшний день в Академиях Cisco обучается 1 миллион студентов, а это значит, что у каждого из нас есть 1 миллион наставников и 1 миллион друзей!

Все учащиеся Cisco смогут улучшить свои знания в новом году!

Уважаемые коллеги и дорогие друзья, мы желаем вам стремиться к исполнению мечты, совершенствовать свои навыки и помнить, что нет ничего невозможного.

Спасибо, что в уходящем году вы были с нами! В Новом году будьте счастливыми, терпеливыми и любознательными. Покоряйте вершины, а мы всегда будем рядом, потому что мы — семья!

Дорогие учащиеся Cisco, мы рады тому, что вы продолжаете развиваться и улучшать свои навыки в сфере ИТ. Более того, мы знаем, что у вас есть все необходимые качества для того, чтобы стать успешным специалистом. Главное, не теряйте мотивацию!

С уважением,

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.