DICS

DICS: вакансии у партнера Cisco

Вакансии

Предлагаем Вам интересную вакансию от компании DICS — одного из крупных международных холдингов.

http://dics.ua/ru/company/careers

http://dics.ua/images/pdf/req.iptv.pdf

резюме высылать на dk@dics.ua

Подробнее про компанию DICS

Компанию DICS основали в 1996 году. Стоит отметить, что изначально основные направления деятельности предприятия телефония и кабельные сети. Тем не менее, в скором времени организации удалось добиться расширения в этих областях. Потому впоследствии компания смогла заняться системной интеграцией. Прежде всего, построением локальных вычислительных сетей и структурированной кабельной системы. К тому же компания начала помогать другим компаниям обеспечивать связь и доступ к сети.

Безусловно, уже через несколько лет специалисты DICS проектировали сложные системы охранного видеонаблюдения. Более того, они смогли реализовать надежные системы контроля доступа и информационных систем. К тому же, именно в этой организации смогли наладить качественную систему безналичных платежей и IP-TV.

На сегодняшний день специалисты компании предлагают комплексные решения крупнейшим организациям в Украине. Стоит отметить, что в числе клиентов предприятия находятся аэропорты, развлекательные центры, гостиницы и стадионы. Таким образом компания получила большое влияние в Украине, где реализовала множество различных проектов.

Потому представители компании решили найти несколько сотрудников, которые хотят развиваться в сфере ИТ. Более того, смогут продолжить свое обучение и стать успешными специалистами. К тому же, сама компания также планирует расширяться.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.