Чтобы принять участие в акции, подавайте заявку до 23 октября включительно

День Рождения Университета СЭДИКОММ: празднуйте вместе с нами!


Скидки от 25% до 60% на пакеты курсов «Начинающий айтишник», «Сетевой инженер», «Администратор Linux», «Специалист по кибербезопасности» и «DevOps / DevNet инженер» + помощь с трудоустройством или повышением квалификации

Университету СЭДИКОММ исполняется 12 лет!
И мы хотим, чтобы Вы вместе с нами погрузились в атмосферу праздника. Поэтому предлагаем скидки на обучение по направлениям сети, Linux, кибербезопасность, программируемые сети и системы. Давно хотели начать карьеру в сфере ИТ или повысить квалификацию? Время пришло!

Количество мест на курсах по акции ограничено и может закончиться в любой момент.

Пакеты курсов со скидкой от 25% до 60%

Давно мечтали стать айтишником, но не знаете с чего начать и какую профессию выбрать? Боитесь разочароваться в будущей профессии и поэтому не рискуете пробовать? Мы знаем, как Вам помочь! Пакет «Начинающий айтишник» рассчитан на новичков и состоит из четырех курсов: «Linux c нуля», «Введение в кибербезопасность», «Введение в DevOps / DevNet» и «Введение в Интернет Вещей». Вы сможете познакомиться с такими профессиями, как администратор Linux, специалист по кибербезопасности, специалист по программируемым сетям и системам и IoT-инженер.
Скидка в 25%: получите 4 курса по цене 3! Оплатите курсы «Linux c нуля», «Введение в кибербезопасность», «Введение в DevOps / DevNet» и получите курс «Введение в Интернет Вещей» в подарок.
Сетевые инженеры правят миром! И это не шутка. Каждой современной компании необходим специалист, который умеет грамотно настраивать сети. Хотите стать одним из самых незаменимых сотрудников? Курс Cisco CCNA позволит Вам реализовать все свои амбиции в области сетевого администрирования и инженерии, а также повысить квалификацию и систематизировать знания.  В рамках пакета «Сетевой инженер» мы предлагаем следующие варианты:
  • скидка в 33% для новичков: при оплате 1 и 2 семестров курса CCNA Вы получаете 3 семестр в подарок;
  • скидка в 50% для новичков: при оплате 1, 2 и 3 семестров курса CCNA Вы получаете расширенный курс CCNA (4 семестра CCNA R&S) в подарок;
  • скидка в 60% для студентов 1 семестра курса CCNA: при оплате 2 и 3 семестра Вы получаете расширенный курс CCNA (4 семестра CCNA R&S) в подарок.
Вам известно, что именно Linux является самой популярной операционной системой? Все больше компаний переходят на его дистрибутивы. А все потому, что Linux является гибкой, надежной и безопасной ОС. Следовательно, многие компании нуждаются в умелых администраторах Linux. Возможно, это Вы? Пакет «Администратор Linux» позволяет получить полный комплекс знаний по Linux для работы в любой компании. Он включает в себя следующие курсы: «Основы Linux» и Linux LPIC-1
Скидка в 38%! Оплатите курс «Основы Linux», 1 семестр курса Linux LPIC-1 и получите 2 семестр курса Linux LPIC-1 в подарок.
Всем известно, что хакеры давно уже перестали быть угрозой только для богатых корпораций. Ежедневно они атакуют миллионы обычных пользователей, и уж тем более от постоянных атак страдают компании во всех странах. Миру нужны кибергерои. Хотите стать одним из них? Пакет «Специалист по кибербезопасности» поможет получить всесторонние знания по кибербезопасности и сетевой безопасности. Он состоит из трех курсов: «Основы кибербезопасности», CyberOps Associate / CCNA Cyber Ops и Network Security / CCNA Security.
Скидка в 45%: получите 3 курса по цене 2! Оплатите курсы «Основы кибербезопасности», CyberOps Associate / CCNA Cyber Ops и получите курс Network Security / CCNA Security в подарок.
Сейчас все самые крупные компании в мире не могут обойтись без автоматизации. Именно она позволяет эффективно функционировать огромным корпорациям. Но толковых специалистов по программируемым сетям и системам мало. Хотите со старта получать зарплату от $3000? Это реально. Пакет «DevOps / DevNet инженер» позволяет получить базовые знания по программируемым сетям и системам и состоит из следующих курсов: 1 семестр Cisco CCNA / CCNA R&S, «Основы Linux», «Основы программирования Python» и DevOps / DevNet Associate.
Скидка в 45%! Оплатите курсы «Основы Linux», «Основы программирования Python», 1 семестр курса Cisco CCNA / CCNA R&S и получите курс DevOps / DevNet Associate в подарок.

Условия акции в честь Дня Рождения Университета СЭДИКОММ:

  • подать заявку до 23 октября включительно;
  • выбрать любой из акционных пакетов курсов;
  • оплатить стоимость пакета до 23 октября включительно.

Подать заявку на курсы по акции