Оплатить по ценам киберпонедельника и сэкономить до $500!

Ваша заявка принята!

За Вами уже закреплено место в ближайшей группе. Спасибо, что хотите развиваться с нами!


Онлайн-программа курса Cisco CyberOps Associate / CCNA Cyber Ops позволяет:

  • обучиться на практике специальности «Аналитик по кибербезопасности»;
  • подготовиться к сдаче экзамена индустриальной сертификации Cisco CyberOps Associate;
  • выйти на новый уровень заработной платы.
До начала курса менеджер сообщит о следующих действиях
А пока давайте знакомиться лично

Цены киберпонедельника для курса Cisco CyberOps Associate / CCNA Cyber Ops!

Цены киберпонедельника для курса Cisco CyberOps Associate / CCNA Cyber Ops!

Для оплаты курса Cisco CyberOps Associate / CCNA Cyber Ops по специальным ценам киберпонедельника* выберите нужную кнопку ниже





 

*цены действительны только при условии того, что Вы уже оплатили и прошли курсы из предыдущих двух этапов (этапа 1 «Введение кибербезопасность» и этапа 2 «Основы кибербезопасности») в Академии Cisco на базе Университета СЭДИКОММ

 *количество ограничено

Спасибо за то, что выбрали обучение в рамках курса Cisco CyberOps Associate / CCNA Cyber Ops

Скорее всего, изучение курса Cisco CyberOps Associate станет поворотным в вашей карьере ИТ-специалиста. Более того, данная образовательная программа Академии Cisco на базе SEDICOMM University подарит широкие перспективы развития. Все потому, что она рассчитана на студентов без обширного опыта в ИТ и предварительной сертификации. В результате можно за короткое время освоить востребованную профессию и успешно трудоустроиться в международную компанию. Потому вы гарантировано сделали правильный выбор на пути к своей мечте.

Особенности курса Cisco CyberOps Associate

Стоит отметить, что большим преимуществом курса Cyber Ops является не только низкий порог вхождения. Помимо всего прочего, он позволяет получить реальные знания по профессии всего за два месяца. В результате такого обучения студент получит возможность успешно сдать экзамен на получение индустриального сертификата. Стоит ли говорить, что такой документ сегодня имеет большое значение при трудоустройстве в информационные технологии? Следовательно, такой курс — это реальный шанс успешно войти в ИТ, получить работу своей мечты. Прежде всего, он включает в себя:

  • теорию и практику по специальности «Аналитик кибербезопасности»
    подготовку к тестированию в рамках экзамена на получение сертификата Cisco CyberOps Associate;
  • получение вектора развития в этой и смежных профессиях на ближайшие 5-10 лет.

Безусловно, не последний фактор популярности этого обучающего курса нашей Академии — зарплата от 2000 долларов. Действительно, всего после двухмесячного обучения соискатель уже может претендовать на такую зарплату со старта. В то время как огромное количество вакансий делает процесс трудоустройства весьма простым и комфортным. Более того — лучшие студенты курса получают возможность трудоустроиться по ускоренной схеме в компании-партнеры. Скорее всего, такой бонус способен дать толчок карьере специалиста, ускорив ее на годы вперед.

Аналитики кибербезопасности нужны современному миру в огромных количествах и спрос не будет сокращаться в будущем. Потому что постоянно растут количество и масштабы киберугроз, способных навредить бизнесу, так и целым государствам. Следовательно, специалисты этого направления всегда могут рассчитывать на множество предложений от работодателей и рекрутеров. Так что самое время сделать инвестиции в свою карьеру и пройти выбранный вами курс Cisco CyberOps Associate.

Что изучать после курса

Прежде всего, самым надежным способом улучшить свой вес в ИТ станет курс CCNA Security. То есть, за короткое время повысить минимальный размер зарплаты уже до 3000 долларов. Все дело в том, что данный рынок развивается очень быстро — до 50% за год. Современный бизнес отчаянно нуждается в обеспечении безопасности своих внутренних сетей и корпоративной информации. Тогда как число ежегодных атак увеличивается опережающими темпами, а объемы вредоносного ПО растут почти экспоненциально.

Кроме того, отличным дополнением к профессиональным знаниям станут курсы CCNP Enterprise с последующей индустриальной сертификацией. Потому что работа на стыке областей информационных технологий дает максимальный эффект для построения карьеры. Безусловно, на это потребуется потратить время и силы, но конечный результат того точно стоит. Тем более, что можно сразу опробовать навыки на реальном оборудовании в рамках учебного курса. Такую возможность просто нельзя упускать никому, кто желает войти в ИТ!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python