Регистрация на марафон. Множество профессий ИТ-инженеров для вас

Вы знаете, как много существует профессий ИТ-инженеров? Если нет, то мы будем рады рассказать о каждой из них. Стоит отметить, что на сегодняшний день рынок очень нуждается в компетентных специалистах. Однако не все знают, как можно получить такую профессию. В результате руководители компаний готовы платить огромные деньги любому, кто отвечает минимальным требованиям. Мы хотим рассказать, как получить профессию в мире ИТ. И как проходит регистрация на марафон.

Сколько существует профессий ИТ-инженеров

Скорее всего вы не знаете о том, что сейчас отрасль ИТ является очень широкой. В ней может найти свое место каждый человек. И если раньше только аналитики с техническим складом ума могли претендовать на хорошие заработки, сейчас ситуация изменилась. Прежде всего работодатели ценят тех, кто получил актуальные знания и может применить их на практике. Вы удивитесь, как мало людей способны соответствовать этим простым критериям. И на это есть множество различных причин.

Прежде всего стоит отметить, что раньше для получения профессии надо было учиться много лет. Более того необходимо было потратить большое количество денег на обучение. Или же иметь множество знаний, чтобы успешно сдать сложные экзамены. Помимо того, практически невозможно было совмещать учебу и работу. К тому же не всем удавалось по различным причинам закончить такое длительное и сложное обучение. Однако с тех пор ситуация кардинальным образом изменилась. Сфера ИТ развивается так быстро, что традиционное образование давно потеряло свою актуальность. Мир меняется крайне быстро и стремительно.

Сейчас работодатели с радостью принимают и людей без высшего образования. По всей видимости сейчас они больше ценят навыки и знания, которые соответствуют актуальным тенденциям. Более того, большинство курсов предлагают освоить профессии ИТ-инженеров всего за несколько месяцев. То есть если вы готовы потратить около года на образование, вы сможете практически сразу найти хорошую работу.

Особенности профессий ИТ-инженеров, и зачем нужна регистрация на марафон

В сфере информационных технологий свои стандарты и требования к специалистам. Потому сейчас курсы предлагают не просто получение теоретической базы знаний. Прежде всего они ориентированы на практические занятия. И если вы будете проходить практику одновременно с теорией, то сможете все за тот же год получить все нужные навыки. Именно поэтому сейчас большинство компаний берут сертифицированных специалистов без диплома вуза.

Если вы хотите попробовать свои силы в ИТ, то предлагаем вам следующий список профессий:

  • сетевой инженер;
  • специалист по программируемым сетям и системам;
  • тестировщик;
  • аналитик по кибербезопасности.

И это далеко не полный список профессий ИТ-инженеров, которые можно освоить меньше, чем за год. В результате вы станете квалифицированным экспертам и сможете повысить свои доходы. Ведь вам не придется тратить на обучение все свое время. Вполне достаточно учиться и заниматься практикой всего по два-три часа в день. Более того, именно такая нагрузка является наиболее оптимальной для студентов.

Стоит отметить, что вы можете и дальше продолжать свое обучение после того, как устроитесь на работу. Чем больше знаний вы получите, тем быстрее начнете свой карьерный рост. Наши бывшие студенты смогли устроиться в самые крупные компании мира. К тому же сейчас они зарабатывают по несколько тысяч долларов в месяц. Хотите иметь возможность через несколько месяцев начать путь к таким заработкам? Или как минимум заработать на старте более пятисот долларов? Нет ничего проще. Достаточно посмотреть наш марафон и понять, какие перспективы для вас может предложить эта сфера. Потому вас ждет регистрация на марафон!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Поздравляю! Вы зарегистрированы на «Марафон профессий IT-инженеров» на пакет Standard:

  • Доступ к закрытому вебинару по разбору резюме
  • Чек-лист идеального резюме (часть из курса по трудоустройству)

Чтобы получить все выгоды пакета Standard, осталось оплатить $5.

*Валютная карта не нужна, оплата будет списана по курсу Вашего банка.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python