Невероятно! 3 курса за $24! Успейте получить максимум знаний!

Хотите стать профессионалом в мире информационных технологий? Наша акция 3 курса за $24 помогает вам сделать первые шаги! Мы покажем вам, насколько легко получать знания по современной методике обучения. Более того, вы сможете понять, какая профессия вам подходит больше всего. А уже после этого мы поможем вам максимально быстро получить высокую квалификацию. Она позволит вам не только получить одну из самых престижных работ в родном городе. Но и быть востребованным специалистом в любой точке мира. Только представьте, как будет здорово работать на пляже в Индии? Хотите улучшить качество своей жизни? Мы поможем!

Что такое акция 3 курса за $24

Каждое учебное заведение хочет быть максимально полезным для своих студентов. Однако современный мир диктует новые правила для системы образования. В результате программы традиционных учебных заведений очень быстро устаревают. Более того, у современных людей нет возможности тратить все свои силы, деньги и время на четырехлетнее обучение в вузе. Потому сфера информационных технологий решила одной из первых перевести обучение новый формат. Работодатели из этой области стали принимать на работу людей без высшего образования. Чтобы стать айтишником достаточно закончить высококачественные курсы.

Теперь поговорим о том, чем курсы отличаются от традиционного образования. Многие думают, что курсы являются придатком к традиционной системе обучения. Но в действительности все давно уже кардинально изменилось. Сейчас качественные программы курсов ничем не уступают обучению в вузе. Более того, они во много раз его превосходит, так как имеют одно существенное преимущество. Программу обучения в вузе в обязательном порядке утверждает министерство образования ил другой контролирующий орган. В результате преподаватели не могут менять ее по собственному усмотрению и актуализировать быстро.

Тогда как частные учебные заведения могут не зависеть от утверждения программ. Потому они предоставляют своим студентам наиболее актуальные знания в различных областях. Таким образом сейчас большинство работодателей предпочитают брать на работу тех, кто окончил курсы. К тому же, наша акция 3 курса за $24 предлагает обучение с практическими занятиями. А это именно то, что ценят все работодатели. Более того, после окончания нашего обучения вы сможете и дальше повышать свою квалификацию. Ведь онлайн-курсы требуют всего двух часов времени в день. А значит их без труда можно совмещать с работой или любой другой деятельностью. Да и учиться можно даже в транспорте или в обеденный перерыв.

Какие курсы в акции 3 курса за $24

Мы знаем, как много для человека значит возможность попробовать товар. Ведь каждый хочет купить именно то, что ему будет наиболее полезно. Потому мы решили сделать акцию для наших новых студентов. Если вы сейчас запишитесь на акцию 3 курса за $24, то сможете проверить свои силы сразу в трех профессиях. Более того, наши инструкторы помогут вам понять, какая сфера деятельности отвечает вашим навыкам и раскроет таланты. На самом деле в мире ИТ очень много интересных и увлекательных профессий.

Акция 3 курса за $24 предлагает обучение в следующих направлениях:

  • программируемые сети;
  • кибербезопасность;
  • сетевые технологии;
  • системное администрирование.

Хотите стать успешным и начать зарабатывать большие деньги? Готовы кардинально изменить свою жизнь к лучшему? Собираетесь рискнуть и стать успешнее всех своих знакомых? Мы будем рады помочь вам с обучением в нашем онлайн-университете!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Поздравляем! Вы успели принять участие в акции «3 курса за $24»

Вы будете добавлены в учебные материалы после оплаты.

Количество мест по акции ограничено и может закончиться в любой момент.

На Вашу почту должно прийти письмо-подтверждение заявки. В нем также есть ссылки на оплату $24. Менеджер свяжется с Вами в порядке очереди для уточнения деталей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях и канал в YouTube, чтобы всегда оставаться на связи и первыми получать бесплатные материалы для обучения.

Vkontakte
YouTube
Instagram
RSS

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python