Результаты обучения бойца на сейчас

Для более эффективного обучения есть полезный прием: остановиться и посмотреть результаты на сейчас.
Напишите на каком этапе программы обучения находится Ваш боец на сегодня. Заполните форму ниже. Мы посмотрим ответы и при необходимости предложим необходимую помощь для работы с бойцом с нашей стороны.

    Ваши имя и фамилия:

     

    Номер Вашей группы:

     

    Имя и фамилия Вашего бойца:

     

    Лекции каких глав боец прослушал за прошлую неделю?
    012345678910111213141516
     

    Напишите, с чем возникают трудности на лекции у бойца, если они есть:

     

    Прислал ли Вам боец фотографию конспекта:

     

    Какие темы были законспектированы за прошлую неделю?
    012345678910111213141516
     

    Упражнении в Packet Tracer по какой главе боец сделал за прошлую неделю? Если есть в Вашем курсе:
    нет на курсенет в главе012345678910111213141516
     

    Напишите, с чем возникают трудности по упражнениям в Packet Tracer у бойца, если они есть:

     

    Практики (лабораторные) какой главы боец сделал за прошлую неделю?
    012345678910111213141516
     

    Напишите, с чем возникают трудности на практике у бойца, если они есть:

     

    Экзамены какой главы боец сдал за прошлую неделю?
    012345678910111213141516
     

    Напишите, какие трудности возникают с экзаменами у бойца, если они есть:
     
     

    Какие оценки по результатам сданных экзаменов за прошлую неделю у бойца?
     

    Чем мы можем Вам помочь, как тренеру? Напишите свои идеи и пожелания, если они есть:
     

    Сохраните актуальные результаты обучения бойца по ИТ

    Скорее всего, каждому студенту бывает полезно проанализировать свои успехи и разложить результаты по полочкам. Более того, еще лучше сделать это вместе с сертифицированным специалистом, который укажет на пробелы образования. По всей видимости, это лучший способ эффективно изучать информационные технологии, не теряя время зря. Потому, если у вас есть подшефный боец, обучающийся у нас — есть смысл провести такой анализ. Возможно, это повысит эффективность образовательного процесса для него и поможет добиться лучших результатов. Сохраните актуальные результаты обучения бойца по ИТ.

    Как мы поможем оценить результаты обучения бойца по ИТ

    Прежде всего, предлагаем вам заполнить простую и понятную электронную форму анкеты, ответив на вопросы. По всей видимости, начать нужно с указания ваших имени с фамилией, а также номера группы. Далее, по логике, нужно указать имя и фамилию бойца (студента, для которого вы выбраны тренером). И уже из чекбокса выбрать номера лекций по ИТ, которые ваш боец прослушал за неделю. Также можно добавить список аспектов обучения, с которыми у вашего бойцы возникают трудности, например:

    • ведение конспекта;
    • выполнение практических и лабораторных работ;
    • своевременное и регулярное прослушивание лекций;
    • работа с учебником.

    Пожалуйста, обязательно отметьте, присылал ли вам ваш подопечный фотографии конспектов всех пройденных накануне лекций. Если нет, то укажите, какие именно конспекты были им законспектированы за неделю и продемонстрированы вам. Аналогично — и с упражнениями в Packet Tracer, если они предусмотрены вашим курсом обучения ИТ. Более того, если есть какие-то трудности — их тоже лучше расписать в специальном поле анкеты.

    Помимо всего прочего, просим отметить, какие лабораторные (практические) работы у подшефного бойца получились за неделю. Традиционно, будет полезным написать о всех возникающих в процессе выполнения трудностях. Точно так же — и с экзаменационными работами для каждой из пройденных глав. Для этого мы тоже предусмотрели специальное поле и чекбокс с номерами лекций курса по ИТ. Пожалуйста, укажите средние оценки бойца и вопросы, в которых вам как тренеру требуется наша помощь. В результате мы получим от вас подробный отчет и обязательно решим все сложные вопросы.

    Для чего нужно писать такие отчеты при обучении в ИТ

    К сожалению, при некоторых способах обучения (особенно при самообучении) студенту трудно проверить, правильно ли он работает с материалом. Также в таких ситуациях бывает просто некого спросить о том, что вызывает дополнительные вопросы. То есть, если чего-то нет в учебнике — это приходится искать самостоятельно. Более того — не всегда это можно сделать в такой сложной сфере, как информационные технологии.

    К счастью, при схеме обучения в группе с преподавателем всегда есть возможность задать свои вопросы. Однако еще лучше — регулярно подавать отчеты о своих успехах и поражениях в учебном процессе. Так учителя смогут уделить максимум внимания именно в тех аспектах обучения, которые требуют этого сильнее. Тогда как на ненужные темы время не будет тратиться вовсе.

    При дистанционном обучении это особенно важно, потому подобные анкеты заполняют все учащиеся в SEDICOMM University. А не только бойцы и тренеры в программах с парным взаимодействием студентов. Скорее всего, ваш отчет поможет направить усилия бойца в максимально эффективное русло. Главное — стараться, узнавать что-то новое, вести конспект и внимательно проходить практические занятия.

    Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Курсы Cisco, Linux, Python