Заявка на видеообзор профессий успешно подана!

Мы будем рады помочь Вам в выборе востребованной профессии в ИТ!

Предлагаем вам уникальный видеообзор профессий в ИТ!

Поздравляем! Вы записались на видеообзор профессий, потому что хотите развиваться в ИТ! Это замечательно, ведь вместе с нами вы сможете получить высокооплачиваемую профессию. Более того, мы поможем вам стать специалистом в выбранной области всего за несколько месяцев. Стоит отметить, что никогда прежде образование не было настолько простым и интересным. Вы сами не заметите, как станете востребованным профессионалом и начнете зарабатывать больше. Но почему же эксперты в ИТ получают большие деньги? Мы все расскажем!

Почему интересен видеообзор профессий

Когда человек слышит про сферу информационных технологий, на ум приходят специальности программиста и системного администратора. К сожалению, большинство пользователей интернета и не подозревает о том, как на самом деле много профессий в ИТ. Однако в действительности это огромная сфера, которая продолжает постоянно развиваться. На сегодняшний день ни одна отрасль не добилась таких темпов роста, как ИТ. А все потому, что в наш постиндустриальный век каждый человек хочет окружать себя полезной электроникой. Многие привыкли, что под рукой всегда есть компьютер и смартфон. Что умные часы отслеживают количество пройденных шагов. Они все хотят еще больше облегчить свой быт и пользуются все новыми приборами. Так появляются кофеварки с дистанционным управлением, электронные замки на входных дверях. Более того, даже холодильники теперь умеют самостоятельно заказывать еду в магазине.

Безусловно, вся эта гигантская инфраструктура не может работать без вмешательства человека. За каждым прибором и программой стоят те самые эксперты в сфере ИТ. И наш видеообзор профессий поможет вам познакомиться со многими из них. К тому же, если вы узнаете, где сможете применить свои таланты, то наверняка скорее захотите начать обучение. И в этом случае мы тоже можем быть вам полезны. Наши учебные программы рассчитаны как на новичков, так и непрофессионалов. С нашей помощью вы сможете быстро освоить новую специальность и начать зарабатывать по-настоящему большие деньги. Стоит отметить, что на сегодняшний день такое обучение является наиболее простым способом стать профессионалом.

Чем же отличается онлайн-обучение от традиционного? Если вы начнете смотреть видеообзор профессий, то увидите, что ведут его наши инструкторы. Они смогут детально рассказать обо всех особенностях дистанционного обучения. Однако главные его преимущества заключаются в следующем:

  • невысокая цена;
  • короткая продолжительность;
  • возможность учиться дома;
  • совмещение работы и учебы;
  • большое количество практики.

Из-за развития сферы информационных технологий программа обучения в вузе постоянно устаревает. И в результате выпускник не может устроиться на работу, так как у него нет новых знаний и достаточной практики. Но дистанционное обучение давно уже решило эти проблемы. Сейчас учебные программы предлагают практику на реальном оборудовании через интернет. Это значит, что вы сможете самостоятельно решать, когда вам практиковаться.

Чем вам поможет видеообзор

Если вы хотите понять, какие профессии есть в ИТ, то видеообзор позволит узнать о них больше. Там вы сможете послушать экспертов, которые работают по этим специальностям. Они расскажут про особенности своей работы на конкретных должностях. Более того, смогут подсказать, какие курсы нужно закончить для получения международного сертификата. В результате вы получите пошаговый план личного развития в мире ИТ.

Если же вы считаете, что ни одна профессия в ИТ не сможет вас заинтересовать, то это не так. В ИТ находят свое место и филологи, и художники, и поклонники высшей математики. Вы удивитесь, как в мире много интересных специальностей!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python