Спасибо за ваши ответы на опрос для марафона! Добро пожаловать на марафон профессий

Мы рады тому, что вы смогли предоставить нам ваши ответы на опрос для марафона для улучшения качества обучения. Безусловно, они очень важны для нашей работы, так как позволяют понять лучше аудиторию. Теперь мы знаем, какое обучение вас интересует, и сколько времени вы готовы на него тратить. Подобная обратная связь важна по многим причинам, но особенно из-за вашей заинтересованности. Ведь теперь мы уверены в том, что вам хочется принять участие в марафоне и получить профессию в ИТ. Хотите знать больше о работе в этой отрасли? Мы расскажем.

Почему мы попросили оставить ваши ответы на опрос для марафона

Современная сфера информационных технологий отличается масштабом и разнообразием. В ее пределах существуют десятки различных специальностей и направлений. В результате люди практически с любыми целями и желаниями могут там реализовать себя. Тем не менее, не все знают о том, какие преимущества дает работа в ИТ. По всей видимости это связано с низким качеством информированности пользователей. Однако есть и еще одна важная причина — многие боятся пробовать новое и тратить на это время. Потому ваши ответы на опрос для марафона позволят нам понять, какие представления о ИТ есть у нашей аудитории. Более того, мы сможем удовлетворить ваши персональные запросы и быть максимально полезными.

Как мы уже сказали, ваши ответы помогут нам улучшить качество нашей работы. Безусловно, мы хотим принести вам максимальную пользу и помочь получить новую профессию. Важно отметить, что именно наши курсы помогают стать профессионалом в мире ИТ. Если вы еще сомневаетесь в том, стоит ли проходить обучение, то начните с марафона профессий. Там вы узнаете много нового и полезного от наших инструкторов. Более того, мы расскажем вам, как именно можно получить профессию всего за несколько месяцев. Ни одно традиционное образование не сможет предложить ничего подобного. Потому как там обычно требуют учиться как минимум четыре года. К тому же обучение в вузе могут позволить себе далеко не все. Ведь это обычно достаточно дорого. Ведь не каждый может идеально сдать крайне сложные экзамены.

Стоит отметить, что также в вузе обычно приходится посвящать все время получению образования. Но не у всех есть возможность учиться четыре года и не работать. А вот курсы решают эту проблему. Мы просмотрим ваши ответы и сможем подсказать, какой курс вам наиболее подходит. Вы удивитесь, как много существует различных сфер деятельности для каждого человека. Более того, вы сможете попробовать свои силы в разных профессиях и понять, чем хотите заниматься. Подобные предложения мы делаем далеко не каждый день и не всем студентам.

Как ваши ответы нам помогут

Каждое учебное заведение должно постоянно развиваться и улучшаться. Если учебная программа и методика преподавания не улучшаются, то никто не будет посещать учебу. Потому мы попросили вас составить ответы на опрос для марафона, чтобы понять, какие у вас есть замечания и пожелания. С вашей помощью мы сможем повысить свою квалификацию и принести еще больше пользы студентам. На сегодняшний день на базе нашего онлайн-университета реализовано около двадцати актуальных учебных программ. Каждая из них имеет свои особенности и подходит различным студентам. Среди самых актуальных направлений следует выделить:

  • сетевые технологии;
  • кибербезопасность;
  • программируемые сети и системы;
  • системное администрирование.

Занятия ведут проверенные эксперты, которые также прочли ваши ответы на опрос для марафона и приняли их во внимание. Теперь мы сможем дать нашим студентам и вам еще больше пользы в будущем. Знакомьтесь с профессиями в ИТ при помощи нашего марафона и записывайтесь на наши курсы. Безусловно, вы сможете реализовать себя в сфере ИТ, если захотите.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Спасибо за Ваши ответы!

А вот и обещанный видео-бонус! Чтобы не пропустить начало марафона, подписывайтесь на наш ютуб-канал и жмите колокольчик! 

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python