Спасибо за регистрацию на ‎курс по Интернету Вещей с футболками

Стоит отметить, что выбор в качестве сферы интересов информационных технологий — в высшей степени верен. С другой стороны, нет в этом секторе более перспективного направления, чем легендарный Internet of Things. Потому мы рады приветствовать вас в программе обучения введение в интернет вещей. Команда Академии Cisco и Linux Professional Institute на платформе SEDICOMM University гарантирует полезность данного курса. В частности, он поможет трудоустроиться на хорошую работу в международную технологическую компанию.

Почему стоит пройти курс по Интернету Вещей

Безусловно, перспективность трудоустройства в информационных технологиях мало кому придется доказывать в наше время. С другой стороны, до сих пор не все слышали про такое направление, как Internet of Things (IoT). Включая всех тех, кто ежедневно пользуется устройствами, работающими по такой логике. Потому что сегодня системы, подключенные к сети, успешно применяются в таких направлениях:

  • здравоохранение;
  • логистика;
  • розничная торговля;
  • промышленность;
  • сельское хозяйство;
  • бизнес;
  • системы «умный дом».

Стоит отметить, из 28 000 000 000 устройств свыше 16 000 000 000 в IoT. То есть, существенно больше половины всех подключенных к интернету гаджетов и существенно больше населения Земли. Последний факт говорит нам, что всемирная паутина перестала быть интернетом людей. В то время как оборот капитала в данном секторе увеличился за 5 лет вдвое. А именно — с 700 миллиардов до 1,4 триллиона долларов США.

Прежде всего, из этого можно сделать простые и весьма важные для планирования образования выводы. А именно, что специалисты, прошедшие курс по интернету вещей, точно найдут работу сейчас и через десять лет. Потому выбор обучения в этом направлении оправдывает себя на все сто процентов. Вдвойне полезно начать такое изучение вдвоем, со своей второй половинкой. Так как это дает больше мотивации и повышает шансы на успешное завершение программы.

Какие условия обучения дает программа ‎введения в IoT

Безусловно, самое главное в любом обучении информационным технологиям — это способ освоения материалов курса. Прежде всего, в этом вопросе имеет значение системность учебного процесса, гармоничный баланс теории с практикой. Потому в рамках нашего вводного образовательного курса по интернету вещей вы получите:

  • доступ к видеотрансляциям и записи лекций;
  • две учетных записи с доступом к онлайн-учебнику компании Cisco;
  • две футболки с тематическими принтами и два сертификат о завершении курса.

Скорее всего, у кого-то может возникнуть вопрос: зачем вообще покупать парное обучение в SEDICOMM University? Прежде всего, такие инвестиции в собственное будущее — лучший подарок самому себе из будущего. С другой стороны, своим близким нужно дарить что-то столь же важное, как и самому себе. Потому с такой точки зрения совместный курс обучения востребованной профессии куда полезнее букета цветов.

Потому мы в Академии Cisco считаем, что «‎Полный курс для двоих с футболками» лучший подарок. В частности, по случаю Дня святого Валентина или даже к Международному женскому дню. По причине того, что подарок не завянет и не испортится, его можно использовать в удобное время. Быть может, именно он поможет в будущем с легкость построить карьеру в информационных технологиях. И существенно повысить свой уровень жизни, выйдя на принципиально другой размер оплаты труда. В то время как мы с вами обязательно встретимся на другим курсах с продвинутой программой обучения.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Поздравляю!

Вы успешно зарегистрированы на 
курс Cisco «‎Введение в Интернет Вещей»
!

Вы и Ваша вторая половинка гарантировано получаете пакет «‎Полный курс для двоих с футболками»:
  • Доступ к онлайн-трансляциям занятий
  • Доступ к записям занятий
  • Два аккаунта с доступом к мультимедийному учебнику Cisco
  • Два сертификата от Академии при завершении курса
  • Две тематические футболки при завершении курса

Чтобы получить все выгоды пакета «Полный курс для двоих с футболками», осталось оплатить $49   $149  .

*Валютная карта не нужна, оплата будет списана по курсу Вашего банка.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python