Как подготовиться к собеседованию сетевому инженеру начального уровня и получить работу? Классические вопросы, которые задают работодатели.


Зарплата сертифицированных сетевых инженеров Cisco стартует от 800$!
Смотрите БЕСПЛАТНО видеозапись онлайн-трансляции из программы по трудоустройству для сетевых инженеров после курса Cisco CCNA.
Узнайте ответы на вопросы, которые задают работодатели на собеседовании сетевым инженерам в компаниях уровня Cisco:
  • Что спрашивают? Как отвечать? Что не нужно говорить?
  • Как себя вести? К чему нужно быть готовым?
  • Как себя зарекомендовать, чтобы Вас приняли на работу?
Заполняйте форму ниже и БЕСПЛАТНО получайте на почту видеозапись



    Как подготовиться к собеседованию CCNA: пошаговая инструкция для сетевых инженеров

    Наверняка вы слышали о том, что сейчас сфера ИТ активно развивается. Безусловно, это так и есть. Каждой крупной компании нужны сертифицированные специалисты, которые имеют знания на стыке технологий. Однако в мире не так уж много этих самых специалистов. Потому в этой области конкуренция не настолько высокая как, например, в программировании. При этом у каждого желающего есть возможность пройти обучение и стать этим самым специалистом? Мы расскажем о том, как можно получить работу мечты.

    Особенности работы сетевого инженера

    Сейчас большинство жителей планеты пользуются интернетом. В городах уже практически не осталось жителей, чьи квартиры не подключены к международной сети. И уж конечно ни одна современная фирма не обходится без сетевых коммуникаций. Но так было не всегда. Отрасль развивалась очень стремительными темпами. И внезапно оказалось, что для подключения даже двух компьютеров к одной сети нужен специалист со знаниями сетей. Что уж говорить о компаниях, в которых работают десять, сто, тысяча человек? В результате в обществе появился огромный спрос на сетевых инженеров, которые могут построить надежную инфраструктуру. Но где же таких взять?

    Аналитики из компании Cisco, которая занимается разработкой сетевого оборудования, быстро увидели возможность занять пустующую нишу. Они создали специальную систему для обучения будущих специалистов. Изначально курсы Cisco CCNA были направлены исключительно на обучение работе с их оборудованием. Однако сейчас эти курсы являются золотым стандартом для всех сетевых инженеров в мире. Если вы умеете работать с оборудованием Cisco, то сможете справиться и с любым другим. Безусловно, существует множество путей получения специального образования. Тем не менее, большинство современных компаний предпочитают трудоустраивать только тех соискателей, которые получили международный сертификат Cisco.

    Ведь всем известно, что те, кто прошел курсы, прекрасно разбираются в следующих областях:

    • проектирование масштабных сетей;
    • комплексная поддержка программного и аппаратного обеспечения;
    • сетевая безопасность.

    Поскольку зарплаты сетевых инженеров стартуют от 800$, на собеседованиях специалисту задают множество вопросов. Но мы знаем их все и готовы с вами поделиться!

    Все про подготовку к собеседованию CCNA

    Если вы хотите устроиться на работу в международную компанию, то вам наверняка понадобится рад знаний. В первую очередь мы рекомендуем всем своим студентам заняться углубленным изучением иностранного языка. Тогда вы сможете рассчитывать на более высокооплачиваемые должности. К тому же желательно получить несколько различных сертификатов, чтобы обладать знаниями на стыке технологий. Следовательно, пройти ряд обучающих программ.

    Поскольку мы занимаемся помощью с трудоустройством в CCNA, мы будем рады вас поддержать. Поможем вам подготовиться к самому сложному собеседованию CCNA. Наши инструкторы готовы будут предоставить все необходимые рекомендации после прохождения обучения. Более того, вы сможете получить скидку на сдачу экзамена для индустриальной сертификации. Ждем вас на занятиях!

    С уважением, Команда Академии Cisco и Linux Professional Institute на платформе SEDICOMM University.