Ваша заявка принята!

За Вами уже закреплено место в ближайшей группе. Спасибо, что хотите развиваться с нами!


Программа курса Настройка и обслуживание сети на оборудовании MikroTik позволяет:
  • в комфортном темпе стать специалистом по MikroTik,
  • выйти на новый уровень заработной платы.

Количество мест в группе ограничено!

Полный курс
$100
  • 1 месяц онлайн-обучения
  • + Записи лекций и практик от эксперта с большим опытом
  • + Текстовые материалы по программе
  • + Около 35 лабораторных работ на маршрутизаторе MikroTik
  • + Возможность получить скидку 30% на сертификацию MTCNA
*валютная карта не нужна, оплата будет списана по курсу Вашего банка.

Спасибо за запись на курс MikroTik!

Если вы когда-либо хотели стать специалистом по сетевым технологиям и MikroTik, то сейчас самое время начать. Потому что именно теперь у каждого человека в мире появилась возможность получить образование. Более того, теперь оно стоит недорого и занимает совсем немного времени. К тому же тем, у кого есть интернет, даже не нужно выходить из дома. В XX веке студенты вузов о подобном могли только мечтать. Тем не менее, теперь обучение могут позволить себе множество людей во всем мире. Стоит отметить, что все больше работодателей отдают предпочтение сотрудникам, окончившим курс MikroTik.

Зачем изучать курс MikroTik

Сфера сетевых технологий крайне обширная и многогранная. По всей видимости это связано с активным развитием данной отрасли. Более того, специалистов постоянно не хватает, требуются новые кадры. Потому онлайн-образование получило широкое распространение во всем мире. Однако не все знают, почему оно так привлекательно по сравнению с традиционным. Прежде всего раньше для получения профессии необходимо было отучиться как минимум четыре года. К тому же затем требовалось пройти практику на реальной работе не меньше двух лет. И только после этого специалисты могли рассчитывать на хорошую зарплату.

Однако современный мир меняется и развивается очень быстро. Ежегодно появляются новые технологии и развиваются новые отрасли. К сожалению, современная учебная программа в вузе не может адаптироваться к такой скорости. В результате студенты, которые окончили вуз, знают очень мало о последних новинках. С другой стороны есть дистанционное обучение, которое заточено на практику. В частности курс MikroTik помогает в совершенстве изучить работу с маршрутизатором. К тому же, в процессе обучения студент постоянно практикуется на реальном оборудовании.

Такое онлайн-обучение занимает редко больше двух лет. При этом на протяжении всей учебы студент практикуется постоянно. Следовательно, через два года он уже может сразу пойти работать на хорошей должности. Именно потому онлайн0обрадование сейчас находится в приоритете. Никто уже не смотрит на школьные аттестаты и диплом из вуза. Ведь всем нужны реальные знания.

Особенности курса MikroTik

Чтобы стать сетевым инженером, достаточно потратить всего год. При этом можно продолжать параллельно получать образование в вузе. Или же работать на любой другой работе. Обучение стоит сравнительно дешево, что позволяет получить его практически каждому. Сам формат онлайн-обучения сетевым технологиям крайне удобный. Если вы давно хотели изучить новую профессию и начать хорошо зарабатывать, то пора заняться этим прямо сейчас. Ведь пока вы раздумываете, десятки специалистов уже устраиваются на хорошую работу каждый день.

Чтобы начать изучать курс MikroTik, не нужно иметь специальные знания. Достаточно желания развиваться в новой востребованной сфере и получать новый опыт. Обычно при поступлении в вуз необходимо сдавать сложные экзамены. Однако, чтобы записаться на курс, нужно просто позвонить по указанному на сайте телефону. Более того, на курсе вы сможете получить знания для сдачи экзаменов на международную сертификацию. Сейчас в области сетевых технологий можно изучать:

  • MikroTik:
  • Cisco;
  • Linux;
  • Python.

Все эти направления очень востребованы и помогут устроиться на перспективную работу. Все знания, которые вам будут необходимы для построения карьеры, вам дают на курсах. Тем не менее, необходимо будет выделить хотя бы несколько часов в день на учебу. Но это не более двух-трех часов, а не целый день, как в вузе. Если вы хотите добиться успехов в будущем, то начните изучение ИТ!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python