Для нас очень важна Ваша оценка тренера

Существует множество различных программ для обучения в сфере ИТ. Однако мы решили разработать собственную, которая помогала уже многим нашим студентам. В результате такого обучения практически каждый ученик получает международный сертификат. Тем не менее, мы продолжаем совершенствоваться и развиваться. Потому нам очень важна ваша оценка тренера и качества его работы. Ведь только при помощи обратной связи мы сможем понять, что именно стоит совершенствовать в будущем. Мы заранее благодарим вас за помощь и прохождение короткого опроса.

Почему так важна оценка тренера

Стоит отметить, что тренер является тем самым наставником, который помогает лучше усвоить учебный материал. Безусловно, именно от него зависит, насколько успешно вы пройдете обучение. Существует большое множество различных программ для получения знаний в ИТ. Помимо всего прочего, наша программа от SEDICOMM University работает эффективно. Скорее всего вам уже известно, что у нас очень интересный учебник для занятий. Более того, он интерактивный, за счет чего повышает мотивацию для учебы. Тем не менее, мы считаем, что надо повышать качество знаний сразу с нескольких направлений. Прежде всего, это работа в команде с тренером. Таким образом мы помогаем вам получить знания и повысить свою квалификацию.

За продолжительное время существования SEDICOMM University мы разработали авторскую методику обучения. Стоит отметить, что она работает настолько эффективно, что мы известны в Европе. Именно наши студенты потом уезжают работать за границу в различные крупные компании. Более того, чаще всего наши студенты становятся призерами на различных международных конкурсах. Однако для достижения таких результатов необходимо четко следовать рекомендациям. Со своей стороны мы гарантируем основательный подход и надежность в получении знаний. Помимо того, мы рады будем включить вас в число наших самых успешных студентов.

Наша авторская методика обучения SEDICOMM University подразумевает распределение студентов. Каждый из них становится чьим-то бойцом и чьим-то тренером. Мы годами проверяли эту методику и знаем, как эффективно она работает. Тем не менее, мы не сможем обойтись без вашего прямого содействия. Дело в том, что пока нет способа внедрения знаний сразу в разум. А потому вам необходимо приложить определенные усилия для обучения. Прежде всего, осознать важность таких командных игр и их пользу для собственного будущего.

Зачем работать в команде

В современном мире редкий специалист может работать в полном одиночестве. Даже если вы сидите дома и общаетесь по работе только с одним заказчиком, вас в команде уже как минимум двое. Потому очень важно обладать навыками в общении и взаимодействии с командой. Более того, именно эти прокачанные навыки больше всего ценят работодатели во всем мире. И если вы хотите не просто получить образование, но и устроиться потом на хорошую работу, нужно это учитывать. Скорее всего, именно эти навыки станут тем преимуществом, которое вы получите на собеседовании.

Основные навыки:

  • умение четко ставить задачи;
  • общение с членами команды;
  • умение выполнять задачи в срок;
  • креативный подход к решению задач;
  • четкое исполнение инструкций.

Теперь поговорим о том, какие именно навыки вы можете приобрести с нашей помощью. Прежде всего, мы стремимся актуализировать не только нашу учебную программу, но и методику обучения. Потому после прохождения учебы и хотим узнать, какая оценку тренера была в этот раз. Будем рады, если наша методика обучения вам понравится.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Спасибо за Ваш вклад!

Теперь мы сможем определить лучшего тренера 🙂

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python