Сохраните результаты обучения в ИТ, актуальные на данный момент

Скорее всего, каждый порой чувствует необходимость в том, чтобы просто остановиться и оценить свои успехи. Помимо всего прочего, это бывает очень полезно при прохождении обучения в сфере информационных технологий. Потому команда Академии Cisco и Linux Professional Institute на платформе SEDICOMM University предлагает такую возможность. Прежде всего, попробуйте выразить свои актуальные результаты, заполнив специальную форму на нашем сайте. Возможно, это поможет продолжить дальнейший образовательный процесс максимально эффективно и в правильном направлении.

Какие есть пути обучения и развития карьеры в ИТ

В том случае, если вы изучаете сетевые технологии Cisco, есть несколько интересных направлений развития. Например, можно попробовать свои силы в корпоративных сетях, нацелившись на обслуживание крупных коммерческих клиентов. Стоит отметить, что это очень прибыльная и востребованная работа, способная обеспечить специалиста на всю жизнь. При таком выборе нужно записаться на курсы CCNP Enterprise и полностью пройти в нашей Академии.

Кроме того, отличное и весьма прибыльное направление — компьютерная и сетевая безопасность. В результате увеличения числа угроз и потенциальных убытков от взлома специалисты по кибербезопасности очень востребованы. Прежде всего, об этом красноречиво говорит минимальный размер зарплаты, стартующий от двух тысяч долларов США. И это всего после нескольких месяцев обучения по специализированной программе подготовки специалистов.

Скорее всего, не все понимают, насколько перспективным делом может быть изучение операционной системы GNU/Linux. В то время как обученные системные администраторы любого уровня сегодня на вес золота. Получив тот же сертификат LPI, можно открыть себе двери во многие международные компании сферы ИТ. Тем более, что сертификатов существует целых три вида в зависимости от квалификации специалиста:

  • базовое владение предметом — LPIC-1;
  • уверенное продвинутое владение навыками администрирования — LPIC-2;
  • экспертный уровень администрирования Линукс — LPIC-3.

Помимо всего прочего, сертификат Linux Professional Institute высоко ценится работодателями и рекрутерами по всему миру. Возможно, вы как раз сейчас проходите подготовительные курсы для сдачи сертификационных экзаменов LPI. В таком случае будет очень приятно через пару месяцев увидеть записи и оценки владения материалом.

Укажите свои результаты обучения в ИТ на данный момент

Прежде всего, предлагаем вам честно ответить на несколько простых вопросов о текущих успехах в обучении. Стоит отметить, что можно отвечать совершенно искренне и честно, так как делаете это для себя. В то время как сделать это очень просто — потребуется всего пара минут времени. Просто заполните поля электронной формы на этой странице нашего сайта.

Академия Cisco на базе SEDICOMM University предлагает уникальную возможность получить востребованную профессию в ИТ. Более того — не за годы, а всего лишь за месяцы, не затрачивая время впустую. Кроме того, сделать это можно удаленно и без риска для собственного здоровья, что особенно важно на фоне пандемии. Потому очень хорошо, что вы решили воспользоваться такой прекрасной возможностью и сделать свою жизнь лучше. Стоит отметить, что всего через пару лет многие профессии потеряют свою актуальность, уступив место инновационным. Следовательно, лучше уже сегодня подготовиться к результатам четвертой промышленной революции Industry 4.0.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Мои результаты обучения на сейчас

Для более эффективного обучения есть полезный прием: остановиться и посмотреть результаты на сейчас.

Напишите честно (обманывать Вам некого, кроме себя), на каком этапе программы обучения Вы находитесь на сегодня. Вопросы ниже помогут Вам сосредоточится на главном.

Мы посмотрим Ваши ответы и предложим необходимую помощь с нашей стороны.

    Ваши фамилия имя:

     

    Номер Вашей группы:

     

    На лекции какой главы Вы остановились?
    12345678910111213141516
     

    Напишите, с чем возникают трудности на лекции:

     

    На практике какой главы Вы остановились?
    12345678910111213141516
     

    Напишите, с чем возникают трудности на практике:

     

    На экзамене какой главы Вы остановились?
    12345678910111213141516
     

    Напишите, какие трудности возникают с экзаменами:
     
     

    Какой рейтинг обучения по результатам экзаменов у Вас сейчас из 100?
     

    Чем мы можем Вам помочь? Напишите свои идеи и пожелания:
     

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Курсы Cisco, Linux, Python