Ваша заявка на бронь оборудования Cisco для лабораторных работ успешно принята!

Если Вы оставили заявку вовремя*, Вам на почту отправят письмо с подтверждением брони, инструкцией и топологией лабораторной работы.

 

*вовремя значит:

  • для брони на вторник, среду, четверг, пятницу, заполнить форму не позже чем за 24 часа до желаемого времени по Киеву (GMT+2);
  • для брони на понедельник, заполнить форму в пятницу до 17:00 по Киеву (GMT+2).

Спасибо за бронь оборудования Cisco для лабораторных работ!

А вы знаете, как важно отрабатывать полученные на занятиях знания на практике? Стоит отметить, что теоретические знания хороши только в определенных обстоятельствах. По причине того, что без практического подкрепления теорию очень легко забыть. К тому же, в сфере ИТ нет ни одной специальности, которая не имела бы практического применения. Потому очень важно еще во время обучения научиться использовать различное оборудование Cisco. Это поможет вам закрепить необходимые навыки, а также научиться действовать при возникновении сложных ситуаций.

Как оборудование поможет сделать лабораторные работы

Прежде всего следует начать с объяснения, что из себя представляет лабораторная работа. Наши курсы помогают получить полноценные знания для будущей работы. Однако, насколько бы хорошо вы ни знали теорию, на практике все может выглядеть совершенно иначе. Несмотря на то, что в ИТ вы работаете с четкими инструкциями, всегда могут возникнуть проблемы. Это касается настройки сложного и многофункционального оборудования. Безусловно, нередко возникают проблемы на этапе подключения устройств друг к другу. Более того, их взаимодействия с программным обеспечением.

Вам известно, что большинство работодателей хотят видеть в своих офисах опытных сотрудников? В первую очередь это связано с тем, что специалисты не умеют применять на практике полученные в университете навыки. С другой стороны, курсы ИТ существенно отличаются от традиционной схемы обучения в вузе. В первую очередь это касается выработки не только теоретических, но и практических навыков. Например, наши инструкторы придают огромное значение лабораторным работам. Ведь именно с их помощью можно получить необходимую практику и научиться работать с оборудованием Cisco.

Лабораторные работы сопровождают наших студентов на протяжении всего учебного процесса. Они встречаются как при прохождении первых глав учебника, так и перед финальным экзаменом. Стоит отметить, что далеко не все курсы уделяют такое большое внимание лабораторным работам. Это связано с тем, что многие из них предпочитают как можно быстрее поделиться знаниями со студентами. Тем не менее, без практических навыков вы не сможете сразу после окончания обучения получить хорошую работу. А наши лабораторные работы смогут качественно подготовить вас к дальнейшему выполнению своих трудовых обязанностей.

Почему нужна бронь оборудования Cisco

Мы считаем, что наши студенты должны получить универсальные навыки для освоения новой профессии. Потому для лабораторных работ мы выбрали оборудование Cisco. Помимо всего прочего, оно отличается высоким качеством и широким диапазоном настроек. Таким образом с его помощью вы можете научиться решать совершенно разные сложные задачи. Безусловно, не все компании могут себе позволить подобное оборудование. Однако, если вы научитесь работать с оборудованием Cisco, то в будущем без труда освоите аппаратное обеспечение от любой другой фирмы.

Тем не менее, оборудование Cisco действительно стоит достаточно дорого. В результате мы не можем себе позволить обслуживать большое количество этих приборов. Потому очень важно предварительно заказать бронь на оборудование Cisco. Это поможет вам избежать длительного ожидания и предотвратить конфликты с другими студентами.

Для получения брони вам достаточно:

  • заполнить анкету;
  • указать желаемое время бронирования;
  • написать свои дополнительные пожелания.

Если вы справитесь с этой простой задачей, то сможете получить дистанционный доступ к оборудованию. Стоит отметить, что жители Киева могут заниматься непосредственно у нас в офисе.

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python