Спасибо за регистрацию на сайте SEDICOMM University для ИТ-обучения

Скорее всего, вы только что создали учетную запись на нашем сайте и это правильный шаг. Безусловно, сегодня отрасль информационных технологий является одной из самых перспективных для трудоустройства и построения карьеры. Потому вы поступили верно, став одним из студентов Академии Cisco на базе SEDICOMM University. Спасибо и желаем вам приятного и познавательного обучения, которое поможет в реализации личных и профессиональных планов! Прежде всего, мы гарантируем, что со своей стороны сделаем все ради вашего будущего успеха. Мы рады помочь вам стать востребованным техническим специалистом мирового уровня с минимальными затратами времени. Удачи на пути ИТ-обучения!

Спасибо! Какие направления ИТ-обучения мы предлагаем

По всей видимости, вы пришли к нам с конкретной целью и уже знаете, каким именно ИТ-специалистом желаете стать. Именно такими является подавляющее большинство наших студентов. Однако на всякий случай не будет лишним перечислить основные направления информационных технологий, которые мы преподаем. Возможно, вы найдете что-нибудь интересное для дополнительного изучения и самосовершенствования в выбранной профессии. На сегодняшний день SEDICOMM University предлагает обучение по следующим сферам ИТ:

  • сетевая инженерия Cisco (маршрутизация и коммутация);
  • администрирование GNU/Linux;
  • программирование на языке Python;
  • кибербезопасность и сетевая безопасность;
  • DevOps / DevNet.

Например, подготовкой сетевых инженеров мы занимаемся в сотрудничестве с компанией Cisco, готовя специалистов к сертификации. В то время как по части Линукс предлагаем официальную программу Linux Professional Institute. Прежде всего, это самый авторитетный и востребованный сертифицирующий орган, независимый от вендоров ОС и оборудования.

Потому вы можете быть уверены, что получите только самые актуальные знания в сфере информационных технологий. А кроме того — помощь в трудоустройстве для лучших студентов каждой группы. То есть, для всех, кто сдал экзаменационные тесты на 85% и более. Аналогично и в случае с обучением кибербезопасности, этот курс тоже очень популярен сегодня. Кроме того, в данном направлении ИТ крайне высока начальная планка зарплат — от 2000 долларов. И трудоустроиться можно уже спустя пару месяцев дистанционного обучения по нашей программе.

На что следует обратить внимание после завершения ИТ-обучения

Стоит отметить, что в сфере информационных технологий большим весом обладают официальные индустриальные сертификаты. В частности, сертификаты Linux Professional Institute для системных администраторов:

  • базовые знания — LPIC-1;
  • продвинутый уровень знаний — LPIC-2;
  • знания уровня эксперта Линукс — LPIC-3.

В то время как для сетевого инженера и специалиста по маршрутизации-коммутации сетей важен сертификат Cisco. Потому мы настоятельно рекомендуем вам не игнорировать возможность получения таких документов. Ведь они гарантированно помогут с трудоустройством в любую компанию, включая и технологических гигантов.

Помимо всего прочего, полезно получить и сертификаты, подтверждающие квалификацию в кибербезопасности либо в DevOps / DevNet. Также мы выдаем сертификаты по результатам прохождения курсов обучения Python для будущих разработчиков. Стоит отметить, что данный язык широко используется в автоматизации, веб-разработке и даже в Data Science. Не упускайте возможности получить общепризнанное подтверждение своих навыков и построить успешную карьеру в информационных технологиях! Спасибо!

Команда SEDICOMM University: Академия Cisco, Linux Professional Institute, Python Institute.

Пока письмо с подтверждением регистрации уже в пути, а пока — посмотрите видео

Vkontakte
YouTube
Instagram
RSS

Ответы на часто задаваемые вопросы

Курсы Cisco, Linux, Python