История успеха: Каролина Оганова

История успеха: Каролина Оганова

Новости

История успеха: Каролина Оганова. Мы поставили себе вначале цель — помогать нашим студентам с трудоустройством и мы ее достигли. Далее мы захотели трудоустраивать в топовые компании. И с этим мы справились. А теперь мы хотим, чтобы наши студенты становились лучшими там, куда они устраиваются и продвигаются по карьерной лестнице.

Когда компания #Cisco начала набор специалистов по программе Инкубатора инженеров #Cisco, наши студенты стали туда успешно трудоустраиваться. На сегодняшний момент в Глобальном центре поддержки клиентов Cisco (г. Краков, Польша) 10 процентов инженеров — наши выпускники.

Недавно мы получили радостную новость от нашей студентки Каролина Оганова — она попала в 5-ку лучших студентов Инкубатора инженеров Cisco в Европе!

Поздравляем Вас, Каролина! Это новый уровень! Мы очень рады и гордимся Вами!

Ради Вас мы работаем и любим свою работу.

Кто еще готов менять свою жизнь и развиваться? Пишите вопросы. Поможем разобраться, найти цели и научим успешно их достигать.

#НашиВCisco, #НашиВCisco. Еще одна история успеха в копилку, отзывы Университет СЭДИКОММ.

Чтобы учиться по курсах Cisco CCNA Routing & Switching и Linux LPI, подайте заявку здесь.

Каролина Оганова Каролина Оганова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

История успеха: Каролина Оганова. Академия Cisco на базе SEDICOMM University открывает уникальные возможности для карьерного развития и трудоустройства в информационных технологиях. Воспользоваться этими возможностями может каждый, у кого хватит сил и времени на последовательное обучение по простой и понятной программе.