Стажировка в Кракове для выпускников технических вузов со знанием английского языка

Стажировка в Кракове для выпускников технических вузов со знанием английского языка

Новости

Внимание, заявки принимаются до 20 марта 2015 года! Стажировка в Кракове для выпускников технических вузов со знанием английского языка.

1F4QJzlwa5g

Что мы предлагаем: оплачиваемая стажировка в Кракове (Польша) с последующим трудоустройством в Москве на вакансию Associate Project Manager в штат компании Cisco.

Подробнее о вакансии:

Cisco Associate Project Manager

Программа стажировки разработана специально для талантливых выпускников вузов, желающих развиваться в сфере Project Management, и является одной из самых прогрессивных программ подготовки будущих профессионалов. Множество выпускников программы успешно реализовали полученные знания и навыки в управлении проектами подразделений Advanced Services по всему миру.

Знание английского языка на разговорном уровне является обязательным. Участники должны быть готовы переехать в один из учебных центров в Кракове на 3 месяца. Корпорация Cisco оказывает полную и всестороннюю поддержку при переезде и обеспечивает проживание участников программы.

Узнать подробнее можно по ссылке: http://cs.co/90030Ta1

Для подачи заявки присылайте резюме на английском языке на адрес apm_russia@cisco.com

 

Ответы на часто задаваемые вопросы: https://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

Записаться на Cisco курсы CCNA: https://edu-cisco.org/enroll

До встречи на занятиях!

 

С уважением, Команда Академии Cisco.

Вас ждет стажировка в Кракове для выпускников технических вузов со знанием английского языка. Возможно, это ваш лучший шанс получить опыт работы, который поможет трудоустроиться в лучшие ИТ-компании мира после стажировки. Кроме того, стоит отметить и важность практических знаний о том, как принято работать в современных ИТ-командах с реальными проектами.